С полуночи нужные лекарства будут синтезироваться в вашем организме

С полуночи нужные лекарства будут синтезироваться в вашем организме Будущее, Технологии, Fake News, Медицинские технологии, Медицина, Фантастика

Сегодня в полночь по местному времени ваш исфер перейдёт в новое состояние. Это ключевое обновление, прочтите внимательно.

Жители Земли получают доступ к комплексу «Фармилаб», индивидуальному синтезатору лекарств в организме. Теперь персональный контроллер здоровья, встроенный в исфер и известный как медИИк, способен произвести нужное лекарство в любой части вашего организма.

Фармилаб состоит из четырёх компонентов: датчиков здоровья, молекулярных синтезаторов, транспортной системы и исфер-контроллера. Все механические части наномасштабны и попадут в ваше тело в первый после полуночи приём пищи.

Комплекс с эффективностью 99,4% производит лекарства от рака, нейродегенеративных болезней, аутоиммунных и вирусных заболеваний всех известных типов. Тем, кто проходил соответствующее лечение, больше приезжать в стационар не нужно, ваш фармилаб уже получил необходимые данные и готов к работе.

Если хотите отложить или отменить активацию фармилаба, сообщите медИИку.

Чтобы узнать подробнее о работе комплекса или запустить полное медицинское сканирование организма, взгляните на знак

Завтрия - это проект о будущем, которое может случиться. Яркое, оптимистичное, притягательное. Не идеальное, ведь настоящее несовершенно, но вполне возможное. Подписывайтесь, и вы всё увидите сами!