С подозрением на коронавирус госпитализирован поп Дмитрий Смирнов

Очередная партия мракобесов, среди которых и медийный поп Смирнов, любящий "пошутить" на тему "милостыньки", заняла койки в медицинских учреждениях вместо того, чтобы молиться в храмах РПЦ, где коронавируса не было, нет и быть не может.


Как так-то?

С подозрением на коронавирус госпитализирован поп Дмитрий Смирнов Дмитрий Смирнов, Коронавирус, РПЦ

https://credo.press/230813/

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=6305754044...

https://www.interfax.ru/russia/707773
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
388
Автор поста оценил этот комментарий

А министр здравохранения Израиля, по совместительству - равин, сказал, что корона - кара насланая на мужеложцев.
А через несколько дней сам заболел.

раскрыть ветку (50)
316
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой хитрый еврейский каминг-аут.

раскрыть ветку (5)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попа - ин.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как разновидность приматов
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А эволюция идёт по плану...

Автор поста оценил этот комментарий

Попа - аут.


Стоп, это уже ёбля какая-то...

80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это фейк, который на пикабу был уже пару раз, и каждый раз оказывалось, что этого не было )))
Он этого не говорил, прославился другим: как министр запретил сводки и групповые молитвы, сам же запрет нарушил и заболел
раскрыть ветку (29)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я по этому поводу списался с друганом из тель-авива. Он подтвердил, что это фейк. Если бы он такое кукарекал его бы там пресса с говном сожрала, а этого ничего не было. Ну серьезно, вы много видели евреев несущих публично такую хуйню?

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так это что получается, только наши попы могут дичь всякую втирать?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть ислам,где макробесия только больше

5
Автор поста оценил этот комментарий

это получается наши граждане готовы жрать любое

15
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, что это фейк, но, блядь, я вот евреев не видел, несущих хуйню. Как и евреев несущих охуенные вещи. Как и мальтийцев, новозеландцев, мароканцев, черногорийцев. Я к тому, где Израиль, а где мы. Кто нахуй вообще смотрит новости Израиля?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел? А как же Соловьев?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и братия с Эха мацы не далеко ушла от вечернего мудозвона.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, евреи.... В Израиле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сидящие на пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они друг у друга учатся. Легко понять что нас ожидает. Например в некоторых африканских странах начали предоставлять клиентам оптический интернет, а в автобусах ставить валидаторы транспортных карт. Теперь я с нетерпением жду, что года через три-четыре новинка доберется хотя бы ло крупных городов Израиля.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в автобусах ставить валидаторы транспортных карт. Теперь я с нетерпением жду, что года через три-четыре новинка доберется хотя бы ло крупных городов Израиля.

А ви точно из Изгаиля? Я таки был в Изгаиле более четырех лет назад проездом и обратил внимание, что уже тогда валидаторы карт там были в каждом автобусе, включая сельские автобусы в ебенях. Наличными платил только я и другие туристы. Израиль в плане внедрения технологий в повсеместную жизнь, конечно, не Япония, но на десять шагов впереди РФ и уж тем более африканских стран.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Касса с валидатором рядом с водителем. Года три-четыре.
До этого были картонные карточки на 10 поездок в которых водитель дырки пробивал.
Дополнительные валидаторы в салонах в 20% автобусов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы все-равно с нетерпением ждете, пока появится уже появившиеся три-четыре года назад валидаторы...?

а в автобусах ставить валидаторы транспортных карт. Теперь я с нетерпением жду, что года через три-четыре новинка доберется хотя бы ло крупных городов Израиля.

В чем тогда смысл написанного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что давно обещают расставить валидаторы около обеих дверей, чтобы ускорить процесс оплаты. Сейчас я должен зайти через переднюю дверь, приложить карту, водитель нажмет кнопочку, ждать когда сработает. Это всё жуткое старьё. Толпа. Автобус около школ по 10 минут стоит на остановке, пока всех впустит через единственную кассу с кнопочкой.
В Лондоне, например, я расплачивался кредиткой или смартфоном. Очень быстро. Приложил, пикнуло - свободен.  Причем, если выплатил сумму эквивалентную дневному проездному, до окончания суток больше снимать не будут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, бывалоча, видал как еврей несёт какую-то хуйню...

Но потом эта хуйня обязательно дорожала!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них в Израиле прям очень неплохая статистика по коронавирусу...

Так что, что бы он там не "кукарекал", это слова, а факты в том, что его работа выполнена на самом высшем уровне.

Автор поста оценил этот комментарий

У этого "министра" даже школьного аттестата нет. Когда он пытался объяснить что такое экспоненциальный рост, на примере библейской притчи, народ был в охере от его косноязычия и тупости.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чубайс, Греф, Солженицын, Медведев, Жириновский, Дворкович, Венедиктов, Сечин, Мутко, Варламов. Это навскидку, кто несёт хуйню публично
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Солженицын врал? Я вот действительно всю жизнь думал, что как минимум половина в Узнике Азкабана(Гулага) правда. Есть где-то точная инфа?
раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и ее масса. Не забаненый в Гугле, да узнает. Хочется ответить так. Ссылки предоставлять боюсь, налетят и заклеймят коммунякой. Солженицын в полном объеме писал худлит на собственных фантазиях, только его фантазии пришлись кому-то очень в тему и его подняли на флаги. Историки говорят совсем иначе, при чем опираясь на реальные документы.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время меня это сильно удивило. Много было всякой херни и много незаслуженно осужденных. Но зачем лить откровенную чушь про 60млн? Причем еще и не признавать, когда стало все более-менее открыто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я пытался гуглить, причем много раз, но в каждом источнике информация разная, факты тоже везде разные. Хуй знает кому и чему верить. Хотелось бы узнать правду, но мне кажется этому не бывать.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный вопрос задаёте: "Кому верить". Вопрос не в недостатке информации, а в том с какой стороны на нее смотреть. Именно поэтому не стал давать ссылки. Если интересно, со своей стороны могу порекомендовать обзоры Егора Иванова Тубус Шоу. Это очень дотошный товарищ, любитель рыться в архивах. Информацию подаёт достаточно критично без сглаживания, но опирается на документы. У безоговорочно верящих в икону солженицына может вызвать отторжение, но если интересна другая сторона, то рекомендую к просмотру. У Пучкова, если не ошибаюсь, с Жуковым был разбор текста чуть ли не по главам. Очень уважаю обоих по отдельности, но совместные эфиры мне не очень заходят. Жукова часто критикуют, но это не отменяет исторический подход к анализу произведения. Это навскидку, если покопаться, то очень много обзоров и по тюремной жизни Солженицына и по цифрам, приводимым им в книге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будет время - ознакомлюсь, может наконец-таки познаю истину.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клима Жукова посмотрите на Ютубе.Умнейший дядька.

Еще Ученые против мифов, не знаю, есть ли там именно про Солженицына, но мифы знатно рушат....

Автор поста оценил этот комментарий

Царь хороший, бояре плохие

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С царем там не все так прозрачно, не готов обсуждать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Солженицын умер 12 лет назад.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это все в корне меняет!
95
Автор поста оценил этот комментарий
И весь Израиль такой:
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гифка со звуком.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нахуй религиощников держать у власти они же не рациональные
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты не понимаешь что в этом и план)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Израиль так то в принципе страна религиозная.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Религиозные - продажные, поэтому очень удобны для не сильно честных израильских политиков. Израильский премьер - Нетаньягу хочет делать что он хочет, поэтому набирает в свою коалицию всякую продажную шушеру, которую за правильное голосование одаривает деньгами налогоплательщиков. Порядочные люди с ним на одном гектаре срать не станут. Зато друзья Нетаньягу сказочно разбогатели. И религиозные тоже. Отчисления из бюджета в пользу неработающих религиозных превышают оборонный бюджет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли правильные правители ,ну кроме вас
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку