С перепуга

Сегодня едем с работы. Состояние пятничное хорошее. Забрали киндера с сада. А пока едем разрешаем ему приграть на телефоне. Причем у него ограничение - разрешаем скачивать только игры лабиринты. Они безобидные и вроде как думать надо. Ну едем - болтаем, киндер играет. И тут сзади раздается истошный крик... вот прям тошнотворный резкий вопль зомби. Хорошо на светофоре стоял, вздрогнул - резко оборачиваюсь -смотрю на телефоне у мелкого отвратмтельная рожа зомби во весь экран и вопль этого зомби. Мелкий резко побелел, затрясся-бросил телефон и орать. Мы к обочине его успокаивать. Час его трясло - еле успокоили. Причем парню почти 7лет уже не такой робкий. Но тут эффект неожиданности-мы сами чуть не наложили. Я говорю ты чего блин скачал??? Он - лабиринт... Я потом потом глянул игру -правда простой детский лабиринт. ..но чтобы его трудно проходить они резко пугают криком и страшной картинкой. Но емазай- сделайте вы, чтобы дети мелкие не могли зайти в игру. Вопрос какой то контрольный. Понятно, я не проверил что он качает-мой косяк- но даже мысли не было, что в детской игре такой шлак. Как плеймаркет такое пропускает? Сорри накипело..
вот игра

С перепуга Игры, Родители и дети

Вот зомби, вопль качать не хочу-это жесть

С перепуга Игры, Родители и дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, разработчики виноваты. Дали возможность семилетнему пиздюку что-то качать и устанавливать, а вините в этом разработчиков. Теперь он будет ссаться по ночам, так это потому, что его родители думают жопой, а не головой!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да виноваты. Другим совет будет.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть функция родительский контроль и тонна приложений, которые дают установку игр только после одобрения родителей(введения пароля).


А ограничение там есть, разрабы молодцы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он назвал вашего сына пиздюком а вас жопоголовыми, я вы такие мы виноваты, давайте ответьте ему тоже чем нибудь
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 7 лет называть пиздюком это нормально, даже правильно, меня бы в мои 35 кто бы так назвал, и паспорт в магазине не спрашивают, когда бухло беру. А как бы счас в садик, да в тихий час, потом манки с какао, эхххх и молочного супца.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно, но почему то это всё больше хочется , с возрастом...
Автор поста оценил этот комментарий
И в лабиринт сыграть)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на работе мозги и так кипят, лучше манки, но без комочков и тихий час
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё земляным червяком!

Автор поста оценил этот комментарий
Да это категория такая комментаторов - осудить покарать родичей. Сам идеальный. Это как купить мороженое а внутри дерьмо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку