С одной стороны, нормально, с другой - удивительно.

Встречался вчера с одной девушкой. Красивая, очень приятная в общении. Можно сказать, подкатываю второй месяц, но очень осторожно.

Видимся редко, у обоих мало свободного времени. Встретились вечером после работы недалеко от ее дома. К слову, живем в разных концах города почти. Зашли поужинать в какое-то кафе, вроде, приличное. Она была неголодна, только чай с чем-то пила, я же заказал какое-то мясо с овощами. На вкус оказалось не очень, но я был очень голоден. Поели, пошли прогуляться, погода хорошая. Понимаю, что что-то не так. Берет озноб, живот крутит. Она что-то рассказывает, я весь в мыслях, что же делать. Нужно скорее проводить ее и уехать.

- Тебе нехорошо? - вдруг спрашивает она. Наверное, я побледнел.

- Да, знаешь...

И тут я резко чувствую, как к горлу подкатывает, отворачиваюсь, меня стошнило на газон. В тот момент мне было хреново, и в более стремной ситуации, казалось, я еще не был. Весь до этого интеллигентный я блеванул почти ей под ноги. Чувствовал себя паршиво. Наряду с тем, что меня начало мутить еще сильнее, я ждал, что девушка с воплями от меня убежит.

- Ты как? - она приподнимает меня, дает салфетки.

Сказать, что я охренел - ничего не сказать.

- Пожалуй, поеду домой, - в глаза ей смотреть я не мог.

- А если тебе в такси станет хуже? Идем ко мне.

Спорить было не в моих интересах. К тому же, резко выросла необходимость найти ближайший толчок.

Дом ее был совсем рядом. У нее я раньше не был. Она сразу направила меня в туалет, после напичкала таблетками и уложила на диван. Пока смотрели какой-то фильм, я еще не раз бегал "по делам".

Я извинялся раз сто, но в ее отношении не было ни брезгливости, ни упрека.

Утром разбудила. Пошутила, что завтрак предлагать не будет. Она поехала на работу, я домой отлеживаться.

Мне уже лучше, договорились с ней о встрече на выходных.


С одной стороны, это нормально. Но я никогда не думал, что девушка может повести себя так, особенно если вы не близки. Я до сих пор в ахуе, поэтому делюсь.


P.S. Хотелось бы такую девушку не просрать...