С одной стороны хорошо, с другой плохо!

Знаю я одного парня. Он мед. комиссии проходил, как и полагается, с 14 лет. В возрасте 16 лет у него обнаружили какие-то проблемы с сердцем. Сделал анализы, подтвердили. К сожалению призывной комиссии, сердце и правда у него барахлит. К военной службе, увы, не годен.

Начал он со мной общаться. Не сказать, что я супер спортсмен, но стараюсь заниматься 3-4 раза в неделю, основном, гиря, турники, брусья и т.д. Решил он вместе заниматься.

Пара слов о нем. Худоват был) К примеру, отжимания от пола делал не больше 6 раз. Думаю как показатель вполне сойдет. Но очень старательный. Спустя 6 месяцев упорных тренировок, друга вызвали на заключительную комиссию. И тут его доктор удивил. Говорит, что сердце его вылечилось. Повторил процедуры в независимых клиниках, все твердят, что сердце у него и правда здоровое.

Вообщем, что хочу сказать. Спорт все же нужен) Не обязательно фанатеть им, ЗОЖ там и все дела, но для себя нужно заниматься.

P.S. Друг уже месяц не занимается, надеется, что все же что-то обнаружат. Не хочет служить) За ошибки извиняюсь)