С Новым годом! Все будет отлично в 2018!

С Новым годом пикабушники!

Всего самого... ну и все остальное...

Многие сейчас говорят, как жаль, что нет компании на Новый год, как тяжело встречать Новый год в одиночестве.

Представляете, а мне нравится. Я снобяра, и люблю быть один) А те, кто не любит быть один - желаю вам хороших друзей и вторых половинок!

С Новым годом! Все будет отлично в 2018! Новый Год, Одиночество, Счастье, Один дома (фильм)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, где кот?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, хороший вопрос. Я давно хочу завести себе кота, больше всего нравятся мейн-куны, но был печальный опыт - была собака, умерла после продолжительной болезни. Утрата переживалась крайне тяжело. После этого завести нового питомца никак не решаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Как вы написали поздравление без кириллицы на клавиатуре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шахиджанян помог

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие круглые столы с такими стульями используются организациями для переговоров. Человек скорее всего находится на дежурстве ночном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дома. Шерлок промахнулся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо но до "клининг-менеджер" я пока не дорос так как живу в творческом беспорядке. и раздражаюсь когда кто-то перекладывает мои инструменты 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, оказалось выгоднее, чем производить уборку самому. Расход на уборку в месяц - до 4-5к, учитывая все. Очень много времени экономится. И нервы.

Можно даже одежду не гладить и не стирать - все на аутсорсинг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

стол крутой.  а как с уборкой в большой площади дела обстоят? я когда приехал в 50 кв м для одного немного офигел это убрать. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистоту я люблю. До этого жил в съемной - и те самые 50 квадратов и мне доставляли массу неудобств - чистота достигалась муторно, долго и тяжело.

Сейчас вопрос не стоит вообще - приходит "клининг-менеджер" пока я отсутствую дома, по моему приходу все блестит. Нужно только моющие средства покупать, о чем меня оповещают через смс. Деньги за уборку на карту, ключи у нее есть свои. Не видимся даже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Походу реально на биткоинах )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, все вспышки курсов я пропустил. В крипту вложено, ожидается, что что-нибудь принесет когда-нибудь и сколько-нибудь, но адекватно рассудив, к этому вложению я отношусь, как к лотерейному билету.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение за выбор напитка, бро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И с наступившим!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить, а нахуя столько стульев, если ты даже новый год один любишь праздновать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

площадь позволяет да и один стул на этом месте смотрелся бы нелепо...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

дома. Шерлок промахнулся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ебаный самогон, но понта ради конечно скажут вкуснотища.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не лучше белой этикетки. примерно как черный куст на вкус. Меня устраивает. Переплачивать не люблю, позволяю себе не всегда.

Многие ради дешевого понта его обсирают. Как правило, любители распития самогона на сеновале.