С Новым годом! Все будет отлично в 2018!

С Новым годом пикабушники!

Всего самого... ну и все остальное...

Многие сейчас говорят, как жаль, что нет компании на Новый год, как тяжело встречать Новый год в одиночестве.

Представляете, а мне нравится. Я снобяра, и люблю быть один) А те, кто не любит быть один - желаю вам хороших друзей и вторых половинок!

С Новым годом! Все будет отлично в 2018! Новый Год, Одиночество, Счастье, Один дома (фильм)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие круглые столы с такими стульями используются организациями для переговоров. Человек скорее всего находится на дежурстве ночном.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дома. Шерлок промахнулся.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить, а нахуя столько стульев, если ты даже новый год один любишь праздновать?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

площадь позволяет да и один стул на этом месте смотрелся бы нелепо...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

стол крутой.  а как с уборкой в большой площади дела обстоят? я когда приехал в 50 кв м для одного немного офигел это убрать. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистоту я люблю. До этого жил в съемной - и те самые 50 квадратов и мне доставляли массу неудобств - чистота достигалась муторно, долго и тяжело.

Сейчас вопрос не стоит вообще - приходит "клининг-менеджер" пока я отсутствую дома, по моему приходу все блестит. Нужно только моющие средства покупать, о чем меня оповещают через смс. Деньги за уборку на карту, ключи у нее есть свои. Не видимся даже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо но до "клининг-менеджер" я пока не дорос так как живу в творческом беспорядке. и раздражаюсь когда кто-то перекладывает мои инструменты 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле, оказалось выгоднее, чем производить уборку самому. Расход на уборку в месяц - до 4-5к, учитывая все. Очень много времени экономится. И нервы.

Можно даже одежду не гладить и не стирать - все на аутсорсинг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в этом плане паранойя немного.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
В Кремле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку