С новым годом, пацаны

Новогоднее настроение у каждого свое :)
С новым годом, пацаны Новогоднее настроение у каждого свое :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дневалишь? Красавчик, ахах.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так, наряд на новый год примеряю
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
дневальным в наряде сидеть нормально, а вот в карауле в НГ ночь - это полный пиздец :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас камера была повернута на дневального, и этот наряд становился адом..Иногда даже ночью не слезть с банки :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А нас тоже есть такая тумба, и с нее слезать нельзя, даже дверь открыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, извиняюсь
Автор поста оценил этот комментарий
обычный караул на НГ, такой же как и в любой другой день в году.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно на первом посту, где стоишь на "кнопке" которая включит сигнализацию если сойдешь с нее.. Ну, конечно, если не знать где провода отсоединить нужно..
Автор поста оценил этот комментарий
ну учитывая, что ещё постоянно бомбят над головой и со всех сторон, то как-то не очень)
Автор поста оценил этот комментарий
чем это ??? в 00-15 позвонили поздравили... отметили лимонадом и отбой ...
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, напишите как сможете, а как вы отмечаете в части новый год. А то я через пару-тройку месяцев тоже иду отдавать долг родине, интересно что ждет. Ну и с наступающим, спокойной службы вам.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был стол накрыт по всей взлетке. Салаты, картошка, гренки(жарили в карауле), что-то мясное было, заказывали в столовке. Соки, газировка. Планировали, что не будет ни отбоя, ни подъема на след.день, но дежурный по части посчитал иначе=\ в час или два потихоньку пошли спать, в 8 был подъем, сходили в столовку, а дальше по распорядку) ну по сути ничего не делали, но поваляться на кровати все равно нельзя было(
Автор поста оценил этот комментарий
чё спиздят у тебя бушлат, а про сапоги с шапкой даже не говорю)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
он в квартире какой-то ремонт делает. И кстати в армии нет слова спиздили,есть слово проебал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да юридическое обоснование всё логично, но я на призывную комиссию подал в суд)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупое "оправдание" .Как воровство не назови оно останется воровством. Железная дисциплина ,вроде как, а воровство не наказывается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потом тебя будут так сказать оприходывать всей ротой
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я весной ухожу, так что ко времени, когда мне нужен будет бушлат и шапка, я уже буду дембелем)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того, куда ты попадешь. Вот тебе живой пример. Одна часть, один батальон..Две роты, две судьбы..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, похоже больше, что на одной стороне накрыли, а на второй еще не успели. Да и для роты 7 столов маловато. Без пруфа не поверю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на фото минимум 9 столов, каждый стол на 10 человек.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в КиО огромный стол, сок, курица, торты, салаты - скидывались по 1000 р., покупали все ком. взвода и ком. роты. Спиртного не было ни капли. Телика не было, Путина не видели( Дали мобильники родным позвонить. Спать ушли в час ночи, устали за день. Обещали подъем в 10 утра, но подняли в 7, гады. КЧ решил, что нехрен солдатикам спать. Ну а потом стандартно по плану выходного дня - снег почистили, фильмец глянули и в караул)
Автор поста оценил этот комментарий
На полах "помирает"))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку