С Новым Годом, одиночки!

Очередной НГ в одиночестве. Хоть и не подряд. 4 или 5?
Лежу с вином, стол не накрывал. Смотрю Властелин колец и подвожу итоги.

Стал понемногу играть на ставках. Залил 11к. Неплохо поднялся

С Новым Годом, одиночки! Новый Год, Одиночество, Ставки, Работа, Развод (расторжение брака), Мат, Длиннопост
С Новым Годом, одиночки! Новый Год, Одиночество, Ставки, Работа, Развод (расторжение брака), Мат, Длиннопост
С Новым Годом, одиночки! Новый Год, Одиночество, Ставки, Работа, Развод (расторжение брака), Мат, Длиннопост

Перешел в другое отделение почти 6 мес назад, зарплата выросла на 30%. Теперь кадровики из частных заведений уже не могут переманить- периодически пишут, но, когда узнают мою зп сразу затухают.
Стал более нервным, озлобленным. Потому что в отделении очень много проблем. Тупо уношу свою работу в голове домой, в семью.

Где-то в это время уходит жена. Не вывозит моих бесов. Устала от моего регулярного нервного состояния. Ушла как раз за неделю до моего отпуска.

Чтобы не сойти с ума, хожу в отпуске на работу, разгребаю чужие грехи и долги. В итоге на работе стало полегче, потому что половину отпуска провел на работе. В декабре осталось работать 2 недели- официально вышел 17.12. В принципе, ни на что особо не рассчитываю в плане денег.
Но 29.12. зашел в Сберонлайн и понял, насколько это доброе утро.

С Новым Годом, одиночки! Новый Год, Одиночество, Ставки, Работа, Развод (расторжение брака), Мат, Длиннопост

В итоге все равно грустно. Я столько ебашу, но не понимаю, ради чего. Лежу один дома. Без елки, стола, жены.
Всем удачи в новом году. Успехов и здоровья.