С Новым годом! Дебют на Пикабу, моё

Привет народ Пикабу!


Это мой первый пост. Я здесь недавно, так что извиняйте, в случае чего, еще не вполне обвыкся.


Меня зовут RMStudio, и я пишу авторские песни, такое вот у меня хобби, а вообще тружусь в медицинской сфере.


Первый раз взял гитару в руки в четырнадцать лет, в шестнадцать уже собрали со школьным товарищем первую группу. В семнадцать, к сожалению, повредил в драке кисть левой руки, и карьеру гитариста пришлось прекратить. Играл какое-то время на басу в нескольких самодеятельных группах. Потом был перерыв почти в тридцать лет.

Четыре года назад решил снова купить гитару, и понеслось... Начал писать песни, вернее подбирать и записывать мелодии, которые приходят в голову, в основном во сне.

Не являюсь ни обладателем шикарного голоса, ни хорошей техники игры, пою и играю сам только из-за того, что больше некому.


Поздравляю всех с наступившим Новым Годом (и наступающим по старому стилю) одной из своих последних песен.


Напишите, стоит ли выкладывать еще?

Спасибо за внимание и потраченное время! Не болейте!

Лига музыкантов

3.4K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.