С новым 2022 годом

Хочу поздравить весь народ, с наступающим, а в некоторых частях мира уже с наступившим 2022 годом. Надеюсь что ваш 2021 был хорошим и успешным. Лично мой 2021 был довольно разнообразным, из хорошего: свадьба, проект сдвинулся с мёртвой точки, открытие пункта приемки оборудования на ремонт и мастерской, уволился с неинтересной работы (ломбард), попробовал себя в мебельном деле (обидно что не пошло, но не все потеряно), купил гитару. Ну из не хорошего, тоже много чего было, стараюсь не держать в себе, но самое грустное - папа перенёс инсульт, переболел ковидом, второй инсульт, сейчас на больничной койке и в другом городе, без возможности навестить, и, второе, как бы все замечательно не было - проект, пункт приемки, мастерская, все равно напряг с деньгами, приходиться работать, и прямо вчера, в предновогоднюю ночь, пришлось ехать на вахту за 250 км от города, без возможности сорваться к супруге... Мысленно то конечно с ней, но в данный момент мой новый год проходит за компом, качаю кс 1.6 (уже все надоело), просиживаю свои сутки, и жду окончания этой вахты.
Ладно, не будем сопли разводить.
НАРОД! ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ С 2022 ГОДОМ. ОТ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, БЫТЬ ЧАЩЕ С БЛИЗКИМИ ВАМ ЛЮДЬМИ, ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ВСЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ. СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ, НУ И МНЕ ТОЖЕ 😉😉😉