Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С наступающим Новым годом и Рождеством

Сказка о хомячке, или Счастливого «русофобского» Рождества.

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ДНР это субъект РФ, ты чо, никуда ей "в Россию" ехать не надо уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чувиха же кричит что фсё херово, плохо как-то всё. Бомбят, стреляют, убивают. Кошмар и караул, сил нет терпеть. Так вот мне и интересно, почему не воспользоваться программой переселения, если всё так печально?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, чувиха, во-вторых, я живу в Донецке и моя истерика потому, что идёт СВО, по нам фигачит артиллерия, гибнут люди, гибнут наши солдаты (РФ и ЛДНР) и мирные. Ха-ха Европа замерзает, хомячка съели. Попахивает пиром во время чумы.

Плохо Европе или хорошо, но у них все живы и звуки войны они не слышат. Их дети ходят в школы/садики и им не страшно, а мне - страшно. Виновата ли в Европа в том, что я не уехала - нет, но смеяться как у них всё плохо, когда война стучит в твои двери с ноги по меньшей мере - странно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувиха. Подскажи пожалуйста. Почему ты ещё не в России? Раз так всё там херово. Вот прям нереально интересно...

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас радуют замерзающие люди в новогодние праздники? Или вас радует люди которые голодают и вынуждены съесть домашнего любимца?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Праздничная атмосфера, обстановка, домашние питомцы. Радует всё... А вас?

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извращенное у вас чувство юмора

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нормальное чувство юмора у нас. В чём оно извращённое?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожуй банан и успокойся...

83
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред это всё! Честно, убого и дёшево. Жопа ли в ЕС? Да, но скорее у бизнеса и производства. Сдохнут ли они? Нет, как и мы с вами не загнемся от "адских" санкций. Подобная пропаганда унижает нас. Прошлый ролик про осла с сеном, который тащил машину смотрелся вообще ущербно на фоне снижения цены на дизель в Европе.

Глядя на это, в Европе скажут, что мы все с промытыми мозгами и подвержены "ужасной машине Кремля" Раз ведемся на подобную дичь

П.С. Русофобия - отстой и полная дичь. Давайте не уподобляться и не делать дебилов из Европы
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чел. Это всего лишь был сарказм. Что за истерики?

показать ответы
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно где тут юмор?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а его там нет чтоль? 😳😳 да и похер...

показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вам самим не стремно постить эту хуйню?) Особенно после рекламы контрактной службы.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

нет. а почему нам должно быть стрёмно?

показать ответы