С наступающим !!!!!!!!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал этих извращений. Охладить в морозилке и спокойно пить. Всё эти извраты убивают вкус напитка. Сугубо имхо.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Из морозилки , естественно , самый вкус то и раскрывается. Ну да ...

Газировка для вштыривания , пары для прикола . Сугубо имхо..
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, именно вкус и раскрывается от охоложденого напитка. Если она будет тёплой, то вкус спирта будет слишком сильный.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Коньяк , вискари там миллизимные , прочие бренди понтовые , конечно , принято пить из морозилки. Ну да .

И вообще , не для вкуса я это делал .
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты серьёзно? Лишь бы докопаться? Где я написал про коньяк, бренди, виски? Я пишу про 75° градусный напиток. Пишу про то, как Мне нравится его пить.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне , может быть , нравиться его поджигать, в чем проблема? Я же не советую всем делать как у меня.
Почему твой вариант приемлем , а мой – извращение?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где то запрещаю тебе? Извращения - это фигура речи
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это оскорбительная фигура речи . Извращениями занимаются извращенцы. Твои метод "заморозки" тоже кто-то может назвать извращением . Вот не думаю что тебе будет приятен безосновательно "наклеенный" ярлык извращенец.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Любую мою гастрономическую привычку кто то может счесть извращенской, безкультурной или ещё какой то отрицательный эпитет. Мне на каждого обижаться? Те же любители поджигать и капать всегда мне твердили, что я все делаю неправильно, это не по канону так пить, это оскорбление так употреблять напиток. Мне похуй. Они считают мои способы извращеными, я их. Нравится так пить, пей. Я лично имею право считать это все ненужными извращениями. Вопросы?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не , вопросы сняты. "Мне похуй" , "имею право" – любимые выражения пубертатов и дегенератов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator,человек не умеет без оскорблений общаться, к сожалению
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку