С наступающим 2023 годом!

Дорогие сосайтники участники нашего сообщества!

Сердечно поздравляю вас с наступающим годом котика кролика!

Желаю вам всем в Новом году семейного счастья, чтобы все были здоровы брутально и ментально, богаты духовно и материально, успешны в работе и сексуально, счастливы физически и морально!

Тем, у кого уже есть семья или отношения - укреплять и развивать их, тем, кто пока одинок - найти свою пару/половинку/соулмейта/любимку!

И дай вам Бог хорошего настроения хотя бы на эти короткие 10 дней!

С наступающим 2023 годом! Болталка-ЛЗ, Отношения, Новый Год, Год Кролика, 2023, Поздравление

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо, душечка. И тебе того же самого, тем же концом и по тому же месту!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, солнышко, ты очень милая!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@KOPOBOPOTEHb, я тоже хочу отметиться.) Вижу в Вас очень умного собеседника, и интересного человека. Что в наши времена не так часто встречается, как хотелось бы.
Так что.... С наступившим-2023!...
Страшно, конечно, что-то загадывать и планировать на этот будущий 2023...
Остаётся стараться быть счастливым в каждом моменте, в эту минуту, в эту секунду.
Пусть у Вас получится!
Задуманному быть!...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, солнышко! Вы очень милая)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в метро ехала, время коротала)
А сейчас я уже вот, еду к родителям ☺️
* на фото не я, так получилось просто)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ленинградский вокзал)

показать ответы