С надеждой надеюсь
Всем привет 🙌
Попробую найти молодого человека на сайте с живой аудиторией, вытряхнуться из очередной зоны комфорта)
Меня зовут Лена, мне 29 лет. Рост 171.
Очень люблю интеллектуалов, их же и ищу (со всей надеждой и усердием, до возобновления глазного тика от поисков). Мне важно найти человека, с которым будет действительно увлекательно общаться. Чтобы вживую ещё интереснее быть вместе) Ум для меня − это и новая, и старая, и вневременная сексуальность, и я ищу его − пытливый, любознательный, развитый, зрелый ум, жаждущий жизни.
Что до моих интересов: сильно увлечена фотографией, так как являюсь коммерческим фотографом, да и в целом не представляю себя без камеры под рукой. По высшему образованию и призванию педагог (сейчас действующий репетитор). Люблю ходить на концерты, увлекаюсь юнгианской психологией, живописью, советским кино, всем красивым − от одежды до домашнего уюта. Хорошие книги (классическая литература или что-то из фэнтези), фотосессии и музыка поднимают мне настроение до мировлюбленного настроя)
Люблю природу, а также путешествовать, изучать новые красивые уголки нашей страны и фотографировать их, само собой 🧡 Видела цветущие лотосы в дельте Волги, молочно-голубые воды Катуни, торосы на Неве и разнообразие изразцов Ярославля.
Да и дома посычевать за сериалом тоже обожаю, я интроверт)
Не интересуюсь несерьёзностью всех явных и потайных видов: нет, никаких свободных отношений, виртов, непотребных предложений в лоб и по лбу, женатых в поисках новых очучений и прочего, прочего... Уже повидала на СЗ и не впечатлилась ничем эдаким)
Моё внимание заботливым, увлечённым, честным, добрым и открытым мужчинам, готовым к созданию отношений.
Предпочтение в общении будет тем, кто, само собой, внешне мне будет приятен, подтянутым и высоким, возраст 29 - 36 лет. Город 📍Самара.
🎯 Основная цель: встретить такого молодого человека, что с радостью и гордостью назову будущим мужем.
Познакомиться это сюда: телеграм @heldem



Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.