С hs420.net. коммент под статьей про производство корма для собак с каннабидиолом

Я уже провёл такое исследование, даже более обширное! :biggrin: На днях отвечал в тему:

Я у своей собаки снимал эпилептические приступы, коноплёй её накуривая! Как только не пробовал её накурить,.. она под приступом еле дышит и всё тут, делай что хочешь! И ни какие уколы, лекарства практически не помогали!

Короче; - Сначала курил косяк сам, а выдыхал ей в морду,.. и быстро понял что упаду бездыханный раньше чем до собачки хоть что нибудь дойдёт! :rofl:

А потом допёр! - практически уже лёжа на полу рядом с собакой, и хохоча от радости и прозрений!!! :drag: :rofl:

Вдохнул сам дым, а выдохнул в банку 2 л. а потом её мордой туда. :pooh_lol: И уже через 3 минуты собачка начала отходить от приступа! Практически сразу! Через 10 минут встала и пошла!!! ещё 5 минут и облизала мне руки и кушать попросила (смотрит в глаза и облизывается (она так просит есть))!

И не блевала как обычно после приступа! Раньше по длительности бывало и по 2 часа каталась по полу... . А это такое спасение! И так всё было красиво, быстро и эффективно, ну просто чудо! :angel:

И пусть теперь мне кто скажет, что я неправильно что то сделал!? Могу и послать оччень крепко! :icon_wink:

Сколько уж я с этой падучкой намучился, не передать словами. Жаль только что раньше этого всего не знал, пока случайно не увидел на ютубе американские собачьи корма с коноплёй

- (для нервных псов! :icon_eek: ) и видюшки всякие по типу - как это людям помогает. Тогда то и закралась идейка! :icon_biggrin:


ссылка заблокирована если пользоваться обычным браузером, поэтому, pikabuшники, прошу в комментарии за ссылкой на новость.