С её стороны. Знакомство


Долго размышляла, с чего же начать рассказывать нашу историю? Крутила идеи и так и сяк и пришла к выводу, что начинать нужно с самого начала! А уже потом буду думать как продолжить.

Начиналось всё давным-давно в одной далёкой-предалёкой галактике... То есть в игре, под названием "Годвилль". Там я познакомилась с чудесным человечком - Надей. Сдружились мы сразу. Притянулись друг к другу как магнитики и с тех пор не отлепляемся! Надо сказать, что Надюшка - незрячая. Разумеется, когда мы только познакомились, я и понятия не имела как правильно вести себя с незрячим человеком, как показывать дорогу, стоит ли избегать каких-то слов и так далее. У меня была паника! Но, во многом благодаря Надиному мужу - Бориславу, паника быстро испарилась, как туман под лучами солнца. Мы смеялись, шутили, фотографировались, обсуждали всё на свете, как будто бы знакомы уже миллион лет!

Спустя время, Надя пригласила меня в гости, отметить Новый Год. Среди гостей был очаровательный парень, высокий, с невероятными зелёными глазами. Он сидел за столом как раз напротив меня и то и дело бросал на меня быстрые взгляды. Я приосанилась, расправила плечики, поправила причёску и стала активно стрелять глазками в сторону того красавчика, всячески пытаясь поймать его взгляд! Но, мои попытки оказались тщетными. Вскоре этот парень решительно встал из-за стола и удалился на кухню устроить небольшой перекур. Минут через двадцать, когда я уже передумала пару миллиардов мыслей о том, что же я сделала не так, решено было тоже отправиться на кухню.

Честно говоря, я уже подзабыла, с чего у нас завязался разговор, но достаточно быстро стало понятно, что он ничего не видит. Абсолютно. Ничего. Он слепой.

Это был эпичный провал 😂 Мысленно поломив себе лицо фэйспалмом, я, как ни в чём не бывало продолжила болтать. Мы очень долго разговаривали на кухне вдвоём. Было удивительно, насколько много у нас общих интересов. Но, к сожалению, вечер неуклонно полз в сторону завершения и мне пора было уезжать домой. Расставаться не хотелось совершенно. Этот изумительный парень (как вы уже догадались - Дмитрий) испытывал ту же бурю эмоций, что и я, поэтому рискнул пригласить меня к себе в гости в другой город. Разумеется я согласилась!

Так и началась наша история :)

#сторис, #отношения, #юмор, #слепота

С её стороны. Знакомство Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Сторис, Отношения, Юмор, Слепота, Текст

Еловая ветка с золотыми и красными новогодними шарами, а под ней красиво упакованные подарки.