С его стороны. Знакомство

Привет! Меня зовут Дмитрий. И самый частый вопрос, который мне задают - это: "Как же так вышло, что ты ослеп?". Ну, что я могу сказать... Увидел я как-то цены на бензин...

На самом деле, слепота - это не приговор. Нам, слепушатам, доступны многие блага за счёт технологий: общение в сети, онлайн магазины, заказ еды на дом, есть что посмотреть (простите, послушать), и многое другое. Кстати, таким образом, я познакомился с незрячей блогершей Надей (её канал называется иначе, но сейчас не об этом). Мы подружились. У неё замечательный муж - Борислав.

В конце 2022-го, они пригласили меня отпраздновать новый год. Вкусная еда, приятная музыка, уютная атмосфера и хорошая компания, в числе которой была Мила. Это ангельское создание излучало лучики добра и счастья. Она подарила мне ёлочную игрушку с моим именем.

Едва ли я смогу передать словами те чувства, которые я испытал в тот вечер. А когда она что-либо рассказывала, я словно примагниченный смотрел в её сторону. Потом мы ушли на кухню и часа 3 обсуждали обувь. Было ощущение будто мы знакомы уже много лет. Так что я решил пригласить её в гости. На тот момент я жил вообще в другом городе и очень удивился, когда она согласилась. С тех пор мы вместе.

#сторис, #отношения, #юмор

С его стороны. Знакомство Ситуация, Отношения, Юмор, Слепота