С днем рождения меня!

34 года назад в одном далеком городе Щ. я решила, что миру пора лицезреть меня)

С 1989 года случилось многое - страны не стало, деньги обесценились, кризисы свалились, но неизменным осталось одно - стремление нашей семьи (мамы, а сейчас уже мое) собирать карманные календарики. Сейчас их уже определенно больше 35 тысяч)

На самом деле, каледарики - это одно из хобби. Например, я Lego Harry Potter коллекционирую, а муж говорит, что я просто трачу семейный бюджет))) Посмотрим, что он лет через 15 скажет)

За свои уже 34 года:

  • Я написала три книги (и третью сейчас готовлю к изданию в Альпине.Про);

  • Побывала в 24 странах и объездила половину нашей необъятной страны;

  • Пробежала марафон и десятка два полумарафонов и даже одну "Гонку героев", ну как пробежала - скорее, извалялась в грязи;

  • Однажды выиграла холодильник (и еще разок - беговую дорожку);

  • У меня есть сертификат дайвера, который позволяет погружаться на 40 метров. Пока мой рекорд - 36 метров к затонувшему кораблю;

  • Капитан квизанутой команды "На удачу!"

  • Больше 10 лет работаю в сфере здравоохранения и не собираюсь останавливаться.

В общем, поздравления принимаю в комментариях, а с вами делюсь фотками каленадриков 1989 года - они полностью повторяют блок 2023 года)

С днем рождения меня! Календарь, Сделано в СССР, Коллекция, Коллекционирование, День рождения, 1989, Филотаймия