С девочкой в магазине

Люблю ходить в магазин с дочкой (у меня их две), можно поговорить по дороге и прогуляться. В магазине, той, которая пошла со мной, покупаю сладость какую скажет. Так вот приехал в деревню к сестре жены, у которой также две дочки, с одной из них (Сашей) и пошел в ближайший магазин, мол веди покажи где тут у вас супермаркет (деревня небольшая и все друг друга знают).

Заходим с племянницей в заведение, я и говорю ей: "Хочешь какую-нибудь шоколадку? - выбирай, я куплю тебе.."

И тут продавщица, кивая на меня головой, резким и серьёзным голосом обращается к девочке: Саша, а это кто?!

...

Я сначала было удивился беспардонности этой деревенской дамы в годах, и только на улице понял как выглядел в ее глазах! Тётка-то бдит! Педобиры не пройдут! :-)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу была история, сейчас уже не найду. Там мужик рассказывал, что вышли они с дочкой не помню уже откуда, подошли к своей машине, он сел за руль, а девочка дурачилась и решила не садиться, а пойти рядом по бордюру. Ну он неспешно ехал рядом с ней, ждал, когда надоест, как тут его подрезает и оттормаживает джип, оттуда с серьёзным лицом выходит мужчина и начинает спрашивать у девочки - кто этот дядя за рулём машины, которая рядом с ней. Только тогда автор понял как это выглядело со стороны.

раскрыть ветку (4)
75
Автор поста оценил этот комментарий
как-то на другом сайте читала пост - чувак ехал на дачу и уже подъезжая увидел как соседская девочка идет с каким-то неизвестным мужиком в сторону леса. автор вышел спросить, что за дела, а мужик начал агриться. в итоге сцепились. автор прописал мужику пару раз в челюсь, схватил девочку и повез в ее дом. когда привез, выяснилось, что мужик был братом отца девочки. вечером отец с этим братом пришли с коньяком. отец благодарит , брат извинятся.
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий

проходящий мимо педофил подумал не поделили

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в том посте отец девочки тоже вышел пожать руку водителю джипа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку