"С деньгами мил, без денег постыл" только наоборот

Вот так наверно часто бывает, живет семья душа в душу, свои проблемы, свои радости и бюджет у семьи среднестатистический.

И у нас было всякое, горести - радости, и так, что иногда, на пачку сигарет приходилось рублевыми монетками расплачиваться, или наскребать на пачку корма котам, занимать у старушки матери - на погашение кредита, ибо ситуация становилась патовой.

А потом глава семьи, ну вот буквально в 1 момент (не без помощи родственников и моей поддержки), становится крутым специалистом, устраивается в международную компанию.

По началу все было круто, че жаловаться? Муж работает, зарабатывает, а ты себе занимайся бытом, готовь там...вкусно, стирай что-нибудь, убирай.

Ну ок, пытаюсь привыкнуть, но активно сопротивляюсь и по сей день ищу работу. Ибо не возможно жить в однокомнатной квартире и делать каждый день одно и тоже.

К слову в этом городе у меня нет друзей, от слова - совсем. Я сюда к мужу переехала.

Мать его, день сурка. Проснулась - кофе - прочтение вакансий - обед - прочтение вакансий, тестовые задания - дела по дому (уборка, готовка, ремонт) ужин, какой-нибудь шутер на ночь, что-бы уйти от мыслей. И все, так по кругу.

Учитывая, что не так давно я переболела очень жесткое неврологическое заболевание, на начальных этапах которого лежала в реанимации и смотрела на тусклый свет лампочки, мне уже реально начинает казаться, что я тогда умерла и попала в самый настоящий ад, в котором каждый день повторяется, каждый день - я не хочу просыпаться, каждый день я точно знаю, что за окном будет пасмурно, каждый день - я делаю одно и тоже (даже если пытаюсь порвать этот "порочный круг" - мне запрещают). Я просто проживаю жизнь как какой-нибудь персонаж в городе Сайлент Хил.

Это больно и ужасно. Скажите иди к врачу? Да я бы с радостью, только вот денег на психотерапевта у меня нет, у меня вообще денег нет.

Кстати больно не только морально, а вполне себе физически, каждое утро меня будят судороги нижних конечностей, это когда твои же мышцы решили вдруг сломать твои кости и отговорить их очень проблематично. Это правда очень больно. Да, я пью магний и т.п.

Я реально хочу работать, чувствовать "почву" под ногами, я не хочу ни от кого зависеть, не хочу ни у кого просить денег на покупку любой вещи (и не важно, нужная она или нет)

Прошу прощения за длинный текст, мне больше не кому выговориться...Я одна.