С чего начинается исцеление

Приветствую, дорогие читатели, сегодня хочу рассказать вам о том, как человек может достичь исцеления и не только физического, но и на всех остальных уровнях, т.к. здоровье нашего тела на прямую связано с нашими мыслями, поступками и программами которые заложены в нас от нашей души, Рода и нашего Высшего Я.

С чего начинается исцеление Исцеление, Душа, Эзотерика, Длиннопост

Если посмотреть по популярности запросов в поисковых системах, то мы увидим, что огромное количество людей ищут информацию об исцелении, целительстве, целителях и связанных с этим темами.

Во все времена люди болели и пытались найти способы, как можно излечить тот или иной недуг. И в наше время, да, как и во все времена предлагают огромное множество методов исцеления, как говорится на любой вкус и цвет.

Если посмотреть информацию об целительстве, то нам выдадут тысячи объявлений от целителей, магов и шаманов разной масти и все они конечно утверждают что способны исцелить вас буквально за 3- 4 сеанса, да и делать вам особо ничего и не нужно. Как говорят экстрасенсы они сами все сделают ну или попросят сделать не хитрые манипуляции, а главное деньги и увы не малые просят за это.
А когда человек болеет или его родственники и знакомые в беде, согласитесь мы готовы отдать последнее, что у нас есть, лишь бы помогли. На этом то и процветает именно целительский БИЗНЕС это на горе и доверии людей. К счастью конечно есть настоящие целители, врачи использующие народную медицину и знахари, но увы таких честных специалистов увы меньшинство.

Ещё раз хочу обратить внимание если вам говорят, что очень быстро могут помочь и при этом вам ничего толком делать и не нужно, то бегите от таких горе специалистов. Скорее всего они вас просто обманут, а в худшем случае сделают ещё хуже.
И таких практиков полно в любой сфере целительства! Настоящий целитель знает, что физическая болезнь или душевная боль это есть результат искажения наших мыслей, неправильных поступков. И нужно в первую очередь работать с душой человека с ее проблемами, страхами и пороками и только после того как эти искажения устранены целитель помогает различными методами организму излечится.

С чего начинается исцеление Исцеление, Душа, Эзотерика, Длиннопост

А какие методы может предложить целитель это уже конечно зависит от того в чем он специализируется. Целитель может порекомендовать использовать разные травы, делать сеансы рейки, массаж, пиявки и прочее.
Главное помнить, что в нашем организме заложен механизм самовосстановления и если устранены причины возникновения болезни, то организм способен исцелить себя сам, а целитель уже помогает различными методами организму в этом деле.

Вот поэтому мне страшно, когда я читаю, что целители обещают помощь и исцеление за очень короткий срок. Ведь на работу с душой может уйти не мало времени, а так же может быть, что причина проблем лежит в прошлой жизни и тогда нужно работать и с этой ситуацией. А бывают случаи, что проблемы были у человека из-за того, что в его Роду были какие-то проблемы и тогда уже нужно работать и на этом уровне.

И конечно у человека за жизнь может быть огромное количество проблем, которые отразятся на его здоровье, а теперь представьте, что сколько негатива может быть за все воплощения души.

Вот это только минимум того, что целитель должен учесть при работе с человеком и какое же тут решение проблемы за 2-3 сеанса? А сколько ещё нужно будет времени, чтобы помочь восстановиться организму.

Хотя я знаю случаи и в моей практике было такое, что для решения какой-то проблемы нужно совсем мало времени и совершаемых действий, но такое увы случается не так часто, обычно человек конечно приходит с горой проблем и приходится работать со всеми этими проблемами.

И что ещё самое главное - сам целитель должен донести до человека, что изменения на духовном уровне не происходят за одно мгновение, а так же сам человек должен активно участвовать в процессе исцеления.
Человек должен захотеть измениться, а не просто прийти к целителю, чтобы он за него все сделал. Увы, а может быть и к счастью так это не работает.

Поэтому, дорогие читатели, соблюдая такие простые правила можно избежать горе целителя и не потерять драгоценное время, здоровье и деньги.

И помните главное, когда человек готов к исцелению, то помощь к нему придет и не важно как. Высшие Силы помогут и направят человека к такому специалисту, который сможет помочь по настоящему, а если вы в сложной ситуации, то просто просите помощи у Высших Сил. И не важно каким способом, главное от чистого сердца и вас обязательно услышат.

Спасибо за внимание и если у вас остались вопросы или хотите узнать информацию на определенную тему, то пишите мне постараюсь помочь в этой ситуации.
Еще больше информации в моей группе https://vk.com/moiy_dusha

С чего начинается исцеление Исцеление, Душа, Эзотерика, Длиннопост