С 8 марта!

Я не умею поздравлять женщин с 8 марта. И вы не умеете. Все ваши поздравления скатываются к "вы наши красавицы, умницы, наша опора и вдохновение! Вот вам цветочки.".

Это не день женственной женщины, это день женщины, имеющей равные права с мужчиной, день равенства и справедливого отношения к не слабому полу. Заканчивайте эти сопли. Пожми ей руку, похлопай по плечу и отправь миттинг в честь солидарности женщин в борьбе за равные права, нечего дома сидеть.

Автор поста оценил этот комментарий
Служил, и что? Я вот тоже бабой родилась. Я сейчас попиздую на митинг - а вы, уважаемый, на границу. Родину защищать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь аргументированно объяснить что именно тебе не нравится? Я говорю, что 8 марта - день равноправия, женщины-основатели жопу рвали, чтоб все женщины мира получили равные условия труда, оплату и отношение, а у вас всё скатилось к банальному дарению цветочков. Если вам всего раз в год дарят цветы и заботятся тоже раз в год, значит где-то в прошлом вы проебались, мужчину нужно нормального выбирать. Я своей жене регулярно покупаю цветы, подарки и знаки внимания, в браке 10 лет, на 8 марта ей пофиг весь год как 8 марта.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А митинг будет проходить в стриптиз-клубе для женщин? Тогда я - За!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, завязывай.

Автор поста оценил этот комментарий
А 23 при чем? Для нынешних мужчин ?????????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Праздник исключительно для служивших и служащих, не знаю зачем всех попало поздравляют лишь бы не обидеть тонкие струны откосившей души.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно хоть один раз в день в году вы перестанете стебаться?
Девушки получили свободу выбора, и хотят они быть матёрыми тигрицами или пушистыми (сопливыми) котятами - их выбор. А вы снова навешиваете ярлыки.
Чет не поняла, а где автомат автора, с которым он 23 февраля стоял бы на посту? П*здуй родину защищай, мущщщина.
Только зашла на Пикабу, а уже выбесили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я чО, я в армии служил, нужно будет - призовут. И почему не стебаться, все ж на равных.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как задолбали со своим равноправием!!!! Хватит решать за нас, любая запомни автор идиот, любая женщина хочет быть любима, хочет семью, детей, заботливого мужа и тюльпанчиков❤️ хотя бы раз в ГОДУ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, что женщина всего этого хочет, а 8 марта тут причём? И почему ты до сих пор не на миттинге?

показать ответы