Рыбалка на яхту

Я живу недалеко от Ладожского озера и довольно часто езжу туда погулять по берегу или попить кофе в уютном кафе с видом на воду. Иногда такие прогулки переходят в небольшие приключения.
Так например однажды проезжая вдоль берега, я увидел интересную картину: двое ребят пытались вытащить небольшой парусник на берег, при чём парусник был уже закреплён на прицепе, хотя наверное даже наоборот, потому как колёса прицепа явно не касались грунта. Яхта поБЕДА медленно, но верно отдалялась от берега.
На моё предложение помочь мужики охотно согласились. К этому времени 30-ти метрового троса моей лебёдки уже не хватало, пришлось наращивать всем что было под рукой.
К счастью такая рыбалка закончилась успешно и баркас оказался на берегу.

Рыбалка на яхту Закат, Спасение, Ладога, Помощь, Бездорожье, Внедорожник, Offroad, Длиннопост
Рыбалка на яхту Закат, Спасение, Ладога, Помощь, Бездорожье, Внедорожник, Offroad, Длиннопост
Рыбалка на яхту Закат, Спасение, Ладога, Помощь, Бездорожье, Внедорожник, Offroad, Длиннопост
Рыбалка на яхту Закат, Спасение, Ладога, Помощь, Бездорожье, Внедорожник, Offroad, Длиннопост