Рязань, пошли гулять

Привет! Приглашаю знакомиться и пешком гулять по Рязани.

Мне все равно - м или ж, я не в поиске отношений. Конечно, я не исключаю симпатии с м и даже романа, но специально не ищу. Мне хочется найти компаньонов для пеших шляний по городу, вечером в будни или в выходные. Трепаться на разные темы, много ходить, если часов до 22, то вообще шикарно, а то остались нажратые за январь под винишко килограммы и очень нужно избавиться от них побыстрее:) Да и вообще, погоды шепчут, энергии вагон. Мне 43, возраст компаньона не важен, важнее взаимный интерес человека к человеку.

Темы, которые я не смогу поддержать, но могу умеренно послушать: про детей, про дачу, про комп.игры (я не играю совсем), про бесконечную печаль (поддержать могу, психолога порекомендую, но выступать в этой роли не готова). Я не играю в квизы и не ищу такое развлечение, т.к. цель - ходить по городу.

Темы, что мне очень интересы: татухи, мотоциклы, как не наедать эти самые килограммы, куда пойти потанцевать, где заняться спортом, путешествия, книги/кино/сериалы, про ремонт, про отношения м/ж, про котиков, про вино, про рисование, про походы, про секс, про готовку, про массажи/макияжи, про выбор авто, про рестораны/кафешки города, о музыке - я слушаю разное от классики/блюза до "Заточки" и Окси, про театры. Я и по музеям пройдусь с удовольствием. Ну и прочие темы, о которых я еще не в курсе, но важные для тебя (кузня, фото и всякое такое).

Я легко срываюсь съездить в тот же Воронеж или Москву или другие близкие города и просто гулять, если есть хороший спектакль или концерт, такие поездки на выхи в моем духе. Объездила почти всю РФ (кроме ДВ и Камчатки), работаю удалённо, заканчиваю в 19/18пт. Не хочу сидеть в кинотеатре, но могу, чтобы потом все-таки ходить и обсуждать:).

Со мной интересно, но, конечно, не всем. Я ищу компаньона с горящими глазами и живыми интересами.

Мат присутствует, курю айкос, винишко могу, но редко, атеистка, кругозор широченный, могу про политику без срача, знаю - что выход есть всегда.

Фотки в ТГ @Svetlaya_la
пс Рязань - город постоянного проживания:)

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.