Русский кинематограф дерьмо!

Привет, пишу это наверное потому что хочу высказаться по этому поводу. (В написании таких отзывов, я не профессионал)

Я посмотрел около 1000+ фильмов, русские, американские, фильмы других стран. Русские фильмы, точнее 95% всех фильмов которые вышли с 2000 года, это не фильмы а полная чушь. Мне очень жаль что это так.
Они вливают кучу денег, одобряют каждому второму бюджет на фильм но он никогда не окупается. Каких актёров не берут, ничего не помогает. Сейчас единицы актёров попадают в нормальные фильм и то сценарии крадут у запада, такие фильмы и выстреливают.

Недавно сняли ремейк «Кавказская пленница 2»
Взяли бюджет в 3500000$, заработали в прокате 120000$, это полный провал пока западные фильмы окупаются в 5-10 раз.

Большинство русских фильмов это однолинейный шлак: все бухают, происходит какой-то трэшь, главного персонажа унижают, главные персонаж попадает в полную ж*пу.

Я не знаю что в голове у нанятых режиссеров и остальных ребят, например телеканал НТВ снимает такой шлак что смотреть это невозможно, во всех сериалах диалоги мертвые, все действие иногда противоречат задумки сериала, диалоги могут настолько тупыми быть что надо ещё поискать нормальных людей которые так разговаривать умеют, вообще не могу понять зачем снимать такое, если смотрят такое то очень мало людей, нужно создавать что-то хорошое чтобы это смотрели и можно было бы хорошо заработать.
Но нет, снимают г*вно и продолжают снимать.
Непобедимая нация.

Всем нравились фильмы «Кавказкая пленница», «Иван Васильевич меняет профессию» и другие похожие фильмы вызывали восторг в своё время, диалоги нормальные, актёры нормальные, всё хорошо. Но почему сейчас они не могут пошевелить мозгами и снять что-то стоящие.
Они не обращают внимания на мелочи, после просмотра складывается впечатление что отснятый материал они не смотрят а сразу склеивают и выпускают в прокат. Даже не задумываются что в некоторых ситуациях отсутствует логика.
У меня не было цели смотреть сериалы и фильмы русского производства но иногда могу посмотреть одну серию или на фоне работает телевизор но всё равно, я как киноман обращаю на все это дерьмо внимание. Я пишу не особо субъективное мнение, я просто как хейтер, но ребят, это реальное дерьмо.

Люди которые это прочитают, они будут не согласны со мной, и попросят чтобы я предоставил отрезки из сериалов и фильмы/сериалы которые вызвали во мне такие бурные эмоции, у меня нету времени смотреть такой обьем этого шлака может в будущем отредактирую статью и добавлю пару тысяч популярных сериалов и фильмов которые считают хорошими и возьму из них диалоги и действия, от которых можно взорвать свой мозг при просмотре этого дерьма, так как бесит когда ты понимаешь что главному герою нужно сделать элементарные действия но он этого не делает и выполняет такие действия что зрителя от него тошнит насколько его тупым сделали в фильме.

Мне нравятся русские фильмы и сериалы но их очень мало) например сериал «Ментовские войны» сериал иногда тупит но это один из самых лучших криминальных сериалов, сейчас так не снимают) сериал «Кухня» за основы спиздили идею у сериала Друзья его неплохо сделали респект) и ещё пару десятков.


Об этом можно много писать и какая-то статья ничего не изменит, но писал это на быструю руку и на эмоциях после просмотра русского кино.