Русские, ведь, они другие...

А знаете что... Вот сидел сейчас, читал все подряд новости с тегом "Украина". Читал что украинцы пишут про русских, комменты их, вся эта нефильтрованная злость, и задумался... Вот они нас всерьез ненавидят, "убить хотят"... А мы разве хоть на 1 процент ненавидим их так же?... Вот у меня, допустим, все их выходки вызывают какое - то неприятное чувство жалости с примесью безысходности и несправедливости, но не злости к этим людям, ну зомбируют их, они там варятся в этом своем информационном дерьме, где они думают что мы ненавидим их, ненавидят нас. Но разве по логике мы не должны после всего этого дерьма, вылитого на нас, их ненавидеть так же?... После статей наших СМИ как они там издеваются над нашими ребятами, после вечерних новостей, где показывают как они к нам и наши относятся, мочат в прямом смысле этого слова... Не знаю, может кто и ненавидит украинцев как нацию, но я лично не видел особо ничего на просторах нашего интернета, подобного ненависти украинцев в отношении нас, только как - то шутки, стёбы, желание объяснить что мы не такие...

И тут я подумал, а может и в правду они уже не "русские" за эти какие - то ничтожные 20 лет... "Русские", ведь, они другие...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы же создали свой пост на Пикабу - значит обращаетесь к публике Пикабу, которая, судя по Вашим словам, на 146% состоит из тупорылых школьников.
Все, что я хочу сказать - пост не относится к публике именно Пикабу. Возможно, он справедлив к большинству жителей РФ, но не к Пикабу. Повторю - просто зайдите в тег Украина - мы и шлюхи и нацики и вообще, блять, не люди. Я бы очень хотел, что бы вы, русские люди, перестали думать так однобоко и относиться к украинским патриотам, как к хуй знает к кому, но, к сожалению, у вас одна правда - если ты за Украину - ты фашист, насильник и, обязательно, гей.
Опять же - я говорю о публике Пикабу, не о РФ в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не в публике пикабу дело, а в школьниках, которые начинают комментить и обсирать и лайкать друг - друга, но я кучу раз видел как дизлайкали коммента о том, что надо на органы продать армию украины, переубивать там всех и прочую хуету, я не знаю от куда другая инфа... Да и еще раз говорю, все мой пхост видели равно, как те, кто ненавидит украинский народ и те, кто просто недоумивает... Как показала практика, согласны со мной на много больше... А на счет Пикабу, то публика здесь очень разная, только в вк на пикабу подписано 1,2 млн человек, 120 часть России. Думаю что про публику говорить некорректно...
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, Вы впервые зашли на Пикабу вчера? Да столько ненависти к украинцам я не видел ни на одном другом ресурсе. Вы кликните на тег "Украина" и просто почитайте пять первых постов, а потом зайдите в комменты и почитайте топовых 5-6 комментов. О чем Вы вобще говорите?
Извините, товарищ, но Ваш пост абсолютно ни о чем, по крайней мере он не относится к публике Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да читал я комменты, которые школьники пишут, ну их по отношению к общей массе не много, да и это всего лишь комменты школьников... Я думаю что соотношение лайков и дизлайков к посту как раз это доказывает, большинство недоумевает, а не ненавидит Украину... А в дизлайках сразу и те, кто посчитал сей пост бредом и те, кто люто ненавидит украинскую нацию. Но положение в обществе, если честно, еще менее напряженное в отношение к украинцам... А украинцы вытворяют вообще хуйню какую - то, у двоих моих знакомых родственники из украины просто перестали с ними общаться, мотивирую это тем, что они москали... О чем тут еще говорить... Это же просто пиздец... Взрослые люди...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что подобные посты создают не русские патриоты, а дебилы с ватой в голове. подобных постов от украинцев никогда не читал и ненависти тоже не замечал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально тут с адекватностью восприятия все...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на работе от коллеги слышал случайно историю, давно еще было правда, войны как таковой тогда не было. В общем. Поздравила она какую-то то ли подругу, то ли родственницу из России с 8 марта. Обычные там поздравления и плюс ко всему пожелала мира, как бы сейчас такое время что это актуально и бла-бла-бла. В ответ получила простыню текста (поздравляла через соц. сеть), листа на 4 по её словам. Ну и там "вы все фашисты, вообще охренели, я готова чтобы мои сыновья шли воевать". Кароч коллега немного офигела тогда. Так что, думаю, бывают и с российской стороны истерики.
По поводу того поста что я привел. Смею предположить вы не каждый день просматриваете посты по тегу Украина, и, тем более, не в каждом заглядываете в комментарии. А там бывает мноооого интересного)) Помню был коммент к фоткам трупов укр. солдат, тот пост уже удален, и коммент оперативно потерли модераторы. Но было что-то в духе "надо было трупы обоссать и скормить собакам". И это не единственный пример.
Плюс ко всему. В горячее проходят посты где стебутся над тупорылыми свидомытами, которые выливают кучу грязи и ненависти к России. Но в горячее никогда(!) не пройдут посты где так же бы стебались над идиотами с другой стороны. Здесь поддержат охоту на свидомых ботов, кторые делают вбросы, но втупую закроют глаза на таких же ватных ботов. А такие есть, если хотите, поищу ссылочку, натыкался лично на одного недавно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та я опять же говорю, не спорю что всякое бывает) Но просто это не имеет масштабов реальной проблемы, обычно это школьники пишут, которые таким образом пытаются самореализоваться... Ну правда, сколько с людьми общаюсь, сколько комменты читаю (бывает что я их все же читаю =), но их не много по отношению ко всему остальному о чем я писал в посте. Ну нет вообщем такой ненависти в обществе, честно)(Вы же, на сколько я понял, с Украины)... Поверьте на слово... Да и все - таки люди подняли этот пост, думаю, что у людей приблизительно те же чувства, что и у меня, а не нефильтрованная злоба и бездумная ненависть к нации. Ни на что не претендую, вот честно, пишу то, что вижу...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, все эти комменты и близко не приближаются к той грязи и ненависти, которая льется рекой из украинцев. Не думала, что проблема достигла такого масштаба, пока случайно не попала по ссылкам на укр-форумы в поисках информации после ужасного крушения в московском метро. Просто в шоке была... Они ведь не просто Путина ненавидят или каких-то "кровавых наемников ДНР", они смерти ВСЕМ русским желают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусовали, а я согласен с тобой... Пусть тогда и меня минусуют за компанию... @WollFFer , я не говорил о "легком" стебе) Стеб - то может и не легкий и дерьма не мало в ответ, а делать - то что еще?) Но ненависти в астраномических количествах я ни в интернете не вижу, ни в жизни... А у них доходит вплоть до того, что они с родственниками из России перестают общаться, потому что "москали"... Сегодня очередную такую историю рассказывал мужик знакомый, целая семья просто послала его в жопу, он хотел узнать как у них дела... А он им в свое время очень много помогал, знаю просто. И такая фигня повсеместно, уже слышал подобное раз 100, они ненавидят нас как нацию... А мы лишь "стебемся". Я думаю что разница очевидна. Извиняюсь за ошибки и сумбурность изложения мысли, лень проверять... =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку обрезало, есть ограничение на длину строки без пробелов, так что вот, удалите текст со скобками
http://pikabu.ru/story/ne_moyo_ne_moyo_ne_moyo_dlya_slepyikh_no_koe_s_chem_sogl( все что в скобках удалить )asen_ostorozhno_mat_18_2557014
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает ссыль, проверьте пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про Америку, кто обещает что ее затопит?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я промахнулся, не туда ответил... =/
Автор поста оценил этот комментарий
воевать наверное хотят только зеки да банды коломойского, которым дали полную свободу-вот они и упиваются кровью., твари. а мне, рядовой украинке не то что воевать, даже слышать об этом не хочется. тем более против кого?!! бред. страшный сон наяву.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про Америку, кто обещает что ее затопит?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вранье с двух сторон. нагнетают обстановку. значит эта ситуация выгодна обеим сторонам. и действительно жаль, что думающих людей все меньше и меньше. через пару лет ни те ни те даже не вспомнят, из-за чего все началось. только бы америку эту гребаную к тому времени уже затопило, как обещают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто обещает? О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе скажу, что жители Донбасса, в частности луганчане, уже сыты по горло ополченцами и ждут украинскую армию, даже те, кто был за сепарастов, уже хотят быстрее мира. Вы, россияне, этого не понимаете, вам твердят, что ополченцы - это защитники бравые, а укр.армия угнетает всех и вся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще бы, там мирных жителей ваша доблестная украинская армия пачками ложит. Понятное дело, что люди боятся. Так что это не аргумент)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я из центральной Украины. Если говорить в общих чертах, в масштабах общества, не брать во внимание неадекватов... Думаю многое изменилось после отсоединения Крыма. То есть были люди, которые смотрели на майдан как на говно и дегенератов, им все это было побоку, но после Крыма пошли антироссийские настроения. Но не ненависть к нации как таковой, скорее обида на рос. правительство и Путина в частности. Как-то так))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы тоже без Крыма остались в свое время, если по честному говорить, из-за говнюка одного... Украину ненавидеть не стали, ну не приятно было это осознавать, было много разговоров по этому поводу... И я понимаю, что это скорее всего вызовет у Вас негативные эмоции, но я, как и большинство русских радовались возвращению Крыма... Как и Крымчане (у меня есть несколько друзей, которые рассказывали как это было на самом деле... О присутствие российских войск на улице я узнал сразу, но они там защищали от провокаций и никого не заставляли голосовать за присоединение, там люди реально им рады были) Но все же это была скорее вынужденная необходимость, амеры уже готовились к освоению этой территории и Черного моря и Путин был бы негодяем для нас, если бы он этого не сделал... Вот честно, амеры столько всего говняного сделали России... Но я их не ненавижу, просто они мне неприятны, я понимаю почему это они делают, я понимаю их позицию, для себе они делают все правильно, а в политике иначе и быть не может...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы совсем другие:
#comment_32046573
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну "в семье не без уродов", как говорится... Везде есть исключения, мне ли Вас этому учить?... Я говорю об общем настроение в России, а не о частных случаях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку обрезало, есть ограничение на длину строки без пробелов, так что вот, удалите текст со скобками
http://pikabu.ru/story/ne_moyo_ne_moyo_ne_moyo_dlya_slepyikh_no_koe_s_chem_sogl( все что в скобках удалить )asen_ostorozhno_mat_18_2557014
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь работает... Ну судя по фотке автора в комментах, он скорее повы*бываться хотел))) Работа у него, машина, закопает))) как к этому можно относиться серьезно? Да и тут - то дело даже не в этом... Везде есть фанатики и исключения из правил... Но я как послушаю что говорят знакомые... Доходит до того, что родственники с Украины тупо перестают общаться со своими родными из России, потому что они "москали", люди, которым уже блин за 40... И такое я слышал не раз... Они нас реально ненавидят и все их информационное пространство пропитано именно ненавистью к нам.. А Вы привели в пример 1 пост какого - то школьника... Ну посмотрите на все посты про Украину, вообще на разговоры людей, ну нет у нас такой ненависти к ним... Заранее извиняюсь за ошибки, проверять лень =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зомбаков жалеть надо, они ж не виноваты, что их такими воспитывали с рождения...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нас, вроде как, всю жизнь учили ненавидеть США, но я не скажу что мы их ненавидим (хотя везде найдутся фанатики, конечно)...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, был, 20 лет как воспевают в школах бандеру, признанных нюрнбергом преступников СС галичина, придумывают мифические хохломоры, пытаются навязать быдлофеню - орочье извращение русского литературного языка, по типу арго, или жаргона - "мову".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня учительна истории была женщина советской закалки и поливать грязью США у нее была одна из любимых тем, у нее США были везде виноваты))) Но я блин читал сам книжки, интернет, размышлял и пытался критически воспринимать информацию...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну нас, вроде как, всю жизнь учили ненавидеть США,"

Слушай, ну вот кто тебя "учил ненавидеть США". Какой метод обучения, тебе говорили "ненавидь сша!" , "Дети, сегодня мы начинаем урок анальной лютой ненависти к сша" ?

Или может просто рассказывали что делают США, а делают они только говно для русских и друзей русских, и потому любить их тащемта, не за что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у украинцев был урок "ненависть к России"?
показать ответы