Cynic Mansion

Русалочковое

И бонусная в комментах, русалы!

Русалочковое Комиксы, CynicMansion, Сказка, Русалочка, Ведьмы, Колдун, Длиннопост

Я должен вам признаться, я тоже пошел к ведьме и поменялся на голос. В замен я получил возможность печатать буквы, и теперь мне не нужно говорить голосом, чтобы вы меня понимали. Круто, правда? Она мне сказала, что только я так могу! Там еще что-то с вырезанием аденоидов было, но это уже не так интересно.
А те, кто хотят помочь с развитием комикса и параллельно помочь Цинику накопить два мешка золота, чтобы он мог выкупить обратно голос, могут смело засылать деньги по одобренному модераторами номеру карты 4276 3801 6546 9227 ! Когда я верну голос, я громко поблагодарю вас всем моим мощным предпубертатным тоном!

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку