Руководство

Устроилась на работу, в мужском туалете размещены вот такие инструкции по пользованию туалетом. Да, я не сразу поняла, что это мужской туалет.

Руководство Инструкция, Туалет, Объявление, Ершик, Длиннопост
Руководство Инструкция, Туалет, Объявление, Ершик, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, раз уж пошел сортирный разговор. Во времена универа не посещать общественные уборные сложновато, и за дверью "Ж" не было ничего особенного - обычный совдеповский туалет с запахом хлорки. Короч, в целом было чисто. А вот за дверью "М" (верный товарищ, универский собрат и друг рассказывал) чуть ли не каждый день стены были покрыты насральной живописью в стиле абстракционизма в лучших его традициях. Вот теперь и думай, то ли друг преувеличивал, то ли с мужчинами что-то не то, или просто универ был говёным 🤔
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой та не пизди.
У меня за 6 лет в общаге накопилось намного больше историй про засранок, чем про засранцев.
И у моих друзей тоже (разные города, разные универы).
Есть в г.Красноярске СФУ. В главном корпусе, на первом этаже есть женский туалет, мимо которого нужно пробегать бегом и задержав дыхание. Этажом выше, там где мужской, все норм.
А еше есть замечательный СибГАУ, в корпусе Д которого на первом этаже есть женский туалет с той же проблемой.
Блин, если щас углубиться в сонтирные истории то можно такую простыню накатать. Там и про м и про ж будет
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Красноярске и в других женских туалетах часто встречался какой-то ад, будто дерьмодемоны планерку проводили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мнению моих знакомых дам в женских туалетах основная проблема не коричневого, а красного цвета

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку