"Руки на стол". Обмен настольными играми. Москва - Пенза

Сначала было слово... Ну да, тайный дедушка мороз мне написал и любезно поинтересовался, приму ли я б/у игры? Блин! Мог бы и не спрашивать. Конечно, приму!!! Но то, что он спросил, это уже уважение к тому, кому даришь. И это капец как мило!


Итак, вчера с трепетом в сердце я пошла в СДЭК за "коробкой с коробками" (это мой АДМ так выразился), а таааам!!!

"Руки на стол". Обмен настольными играми. Москва - Пенза Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Вот такая огромная коробища! Аааа!!!

Но мне пришлось всего лишь надрезать, чтобы потом распаковать в полевых условиях легче было. Я лишь увидела, что внутри лежит письмо, забросила коробку в багажник и поехала отвозить детей в бассейн.

Только их мелкие пятки коснулись водной глади. бессовестная любопытная мать унеслась на парковку распаковывать коробку с коробками!

Сначала было слово... То есть письмо с описанием каждой игры, которую положил мне АДМ. Их - 6 (шесть!!!). Да, из них 3 б/у (но в оооочень хорошем стостоянии), а 3 совершенно новые в упаковке. Блин, мой внутренний ребёнок танцевал джигу-дрыгу! Я сначала прочитала письмо, потом рассмотрела подарки, а затем снова перечитала. Это было волшебно! Как в детстве на ДР или НГ ))))

Итак:

"Руки на стол". Обмен настольными играми. Москва - Пенза Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

И вишенкой на торте среди всей этой роскоши стала прикольная чашка, из которой не грех и чайком побаловаться под настолки.

Ну посмотрите сами, как круто!

Игры с рейтингами от 8+ до 18+, самое то! Соседские ребятишки засекли меня  с сокровищами и вынудили не отходя от кассы поиграть с ними. В итоге поиграли в Тёмные истории (это вариант Данеток).

Уважаемый Анонимный Дедушка Мороз! Спасибо тебе за такой островок детства среди трудовых будней матери двойняшек! Я в восторге!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=