Ругаешься матом в интернете??? Иногда не сходит с рук!!!

Анонимность? НЕ НЕ СЛЫШАЛ --- РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ
Ругаешься матом в интернете??? Иногда не сходит с рук!!! Анонимность? НЕ НЕ СЛЫШАЛ --- РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность - шли переписку родителям нахуй, пусть в асфальт пизду эту мелкую закатают, потому что толку от этого "мирного" статуса, но сама и останется таким быдлом.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прочитал что ли? Там вообще-то есть условие, что она месяц не должна ругаться матом, а толку от того, что родители накажут?
"Если есть возможность - шли переписку родителям нахуй, пусть в асфальт пизду эту мелкую закатают, потому что толку от этого "мирного" статуса, но сама и останется таким быдлом". Твое сообщение меня вообще убивает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда?

А ты знаешь, бро, в чем разница между мной и 12-летней девочкой? Дело даже не в мате, а в ее поведении, вести себя в интернете как последнее быдло.

Условия? Условия ставит тот, кому есть на что давить и эта девочка поняла, что либо щелкает ебалом и молчит, рассыпаясь в извинениях, либо переписку видят родители и ясно, что будет дальше.

Я на все 100% уверен, что девочка так и останется таким быдлом и матершинницей, оставаясь вежливой лишь с топикстартером, а если уж он все-таки отправил бы это ее родителям, это был бы очень запоминающийся, хоть и может, наверное, жестокий, способ.

А все эти сюси-пуси еще раз докажут ей, что можно срать в инете сколько угодно, извиниться - и ты прощен.

И ты, видимо, не сильно взрослый, если не понимаешь что мат - не есть плохо, просто надо знать некую меру и употреблять его в разумных количествах и только при подходящей ситуации.

И где, собсно, доказательства, что она не будет ругаться матом ? Будет. И ничего не изменится, пока очередной человек, вроде автор, не пригрозит ей и образумит ее минут на пять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я понял, что по меньшей мере автор сможет видеть статусы и прочую фигню. Это уже немало. Человеческое отношение и умение договориться еще ни на ком плохо не сказывалось. А мат - это плохо, кроме тех случаев, когда его ничем нельзя заменить.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь, бро, в чем разница между мной и ....тобой?
а вот нихуа разницы нет:)и у тебя и у меня есть яйца, оба страдаем хуйней и оба не рады выражениям малолетней ТП. тока есть маленький ньюанс: я не буду воспитывать уебков(но культурно заставлю извиниться), дабы не порождать себе конкуренцию. эволюция, однако.
ЗЫ: уже в который раз убеждаюсь, что эволюция с массовыми вымираниями не так уж и плоха
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Это только озлобит её и разочаруют в людях. Он же пообещал, что отсылать не будет.
Автор поста оценил этот комментарий
жалко ее)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку