Ручная разбивка на эпизоды. YouTube. Помогите пж

Заливаю видосы на свой канал, делаю тайм-коды, делаю всё правильно, смотрел гайды, туторы, но у меня не разбивается таймлайн на эпизоды, что бы я ни делал. При этом тайм-коды прописаны верно и кликабельные, но разбивки нет. Прочитал, что мб это связано с какими-то ограничениями по аудитории. Я смотрел видосы других людей, которые выкладывают тот же контент, что и я, и у которых менее 1к подписчиков (слышал и такие байки ,что надо 1к подписчиков, но эпизоды от количества подписчиков не зависят). Объяснить они внятно мне не смогли
Выложу тут скрины своих настроек по каналу, конкретно ограничений по аудитории. При заливке видео надо выставить подходит ли для детей или нет, без этого не пропустит, выбираю, что нет, не подходит. У меня жесткий хоррор. Если выбираю, что да, подходит, тогда отключаются комменты как у детского контента. В общем, кто шарит, помогите пж, хочу эпизоды. Если что ещё нужно где-то правильно выставить при контенте с ужасами, подскажите пж

Ручная разбивка на эпизоды. YouTube. Помогите пж YouTube, Видеомонтаж, Помощь, Скриншот, Вопрос, Каналы YouTube, Хьюстон у нас проблемы
Ручная разбивка на эпизоды. YouTube. Помогите пж YouTube, Видеомонтаж, Помощь, Скриншот, Вопрос, Каналы YouTube, Хьюстон у нас проблемы