Ручка и тетрадь

Мой первый пост. Шариковая ручка.
Ручка и тетрадь Мой первый пост. Шариковая ручка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А персонажи собственные?
Хотя, в любом случае работы отличные. Переходи на холсты немедленно! ;) Я тоже с тетрадей и блокнотов начинала :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оценку. Приятно :)
Персонажи свои. За исключением циркуля: вдохновился масонскими знаками :)
Я красками по врожденной криворукости работать не умею, а так рисую карандашами и в цифровом формате)
p.s. у Вас бесподобные картины...и посты. Подпишусь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, в точности наоборот со способами рисования. Сколько ни пыталась карандашами рисовать - всё не то и всё не так)
Персонажи просто необыкновенные! Некоторых так и хочется позаимствовать, правда :D Есть ещё работы?
p.s. мне тоже очень приятно :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Из подобного сейчас нету, т.к. по учебе лекции кончились, а рисовать такое дома не особо интересно)
Но Вам ведь будет неинтересно работать с чужими персонажами... но если что, я свои права заявлять не буду :D
Это из последнего. Не закончено, конечно) Не ручкой, но что есть сейчас)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые работы!! Особенно запал индеец - хотелось бы увидеть и завершённую работу)
А по поводу персонажей... Не всегда мне удаётся воплотить на холсте/бумаге то, что в голове вертится, а у Вас это ну очень удачно выходит! Так что здесь ещё и лень свой отпечаток оставляет. Вы правы, нужно своих героев использовать.. Эх)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же по большей части импровизация, я изначально задумывал только какой-нибудь элемент, а дальше дорабатывал)
Может быть, сделаю когда-нибудь еще длиннопост и засуну
туда его) Ну а так все на девиантарт сливаю, с тем же ником (надеюсь, это не реклама :D)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня странно срабатывает эта импровизация - выходит неплохо, но вовсе не то, что изначально задумывалось)
Буду следить за Вами, zMercurius ;D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку