Ручка и тетрадь

Мой первый пост. Шариковая ручка.
Ручка и тетрадь Мой первый пост. Шариковая ручка.
Автор поста оценил этот комментарий
Талантливый засранец) Уважаю! Руки, поди, потом долго отмываешь от чернил?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, нет) Хотя разные ручки бывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые работы!! Особенно запал индеец - хотелось бы увидеть и завершённую работу)
А по поводу персонажей... Не всегда мне удаётся воплотить на холсте/бумаге то, что в голове вертится, а у Вас это ну очень удачно выходит! Так что здесь ещё и лень свой отпечаток оставляет. Вы правы, нужно своих героев использовать.. Эх)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же по большей части импровизация, я изначально задумывал только какой-нибудь элемент, а дальше дорабатывал)
Может быть, сделаю когда-нибудь еще длиннопост и засуну
туда его) Ну а так все на девиантарт сливаю, с тем же ником (надеюсь, это не реклама :D)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только не останавливайся на этом! Я подписался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок :D
Автор поста оценил этот комментарий
О, в точности наоборот со способами рисования. Сколько ни пыталась карандашами рисовать - всё не то и всё не так)
Персонажи просто необыкновенные! Некоторых так и хочется позаимствовать, правда :D Есть ещё работы?
p.s. мне тоже очень приятно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из подобного сейчас нету, т.к. по учебе лекции кончились, а рисовать такое дома не особо интересно)
Но Вам ведь будет неинтересно работать с чужими персонажами... но если что, я свои права заявлять не буду :D
Это из последнего. Не закончено, конечно) Не ручкой, но что есть сейчас)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А персонажи собственные?
Хотя, в любом случае работы отличные. Переходи на холсты немедленно! ;) Я тоже с тетрадей и блокнотов начинала :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оценку. Приятно :)
Персонажи свои. За исключением циркуля: вдохновился масонскими знаками :)
Я красками по врожденной криворукости работать не умею, а так рисую карандашами и в цифровом формате)
p.s. у Вас бесподобные картины...и посты. Подпишусь)
показать ответы