Рубрика: экономим с Авито

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компаниями по продаже ключей на Авито. 🤨Авось, кому-нибудь это поможет в будущем. Вот, что произошло: сейчас я работаю сборщиком ПК и последующей перепродажей. Заказывал раньше официально Винду, теперь я такой возможности по понятным причинам лишен. Решил покупать лицензионные ключи для Windows 10, а когда пытался его активировать, начинались трудности. Ключ оказался либо битым, либо нерабочим, и компьютер уехал заказчику без ОС.

Как понимаете, переплачивать при сборке не хочется, хочется сэкономить. Вот и доэкономился. Сейчас попасть в нормальный магазин - как пальцем в небо. Ну и долго пытался разобраться с этими магазинами, но никакого успеха не добился. В итоге, потратив кучу времени и эмоций, я почувствовал себя как на горе обломков.

КОРОЧЕ, может быть вы знаете, или у вас есть какие-то рекомендации по надежным местам, где можно приобрести нормальный софт, буду очень благодарен за советы. Рассматриваю всё - от магазинов до проверенных продавцов на маркетплейсах🙏

Жду вашего ответа с нетерпением. 🤞