РУБРИКА ТАТУ НА ЧЛЕНЕ и смех и грех

сразу скажу фото не будет )будет жизненная моя история

2019 год.вроде . сижу в студии,помимо меня есть еще люди.Забегает к нам молодой человек (МЧ) .лет 19-23 года.

говорит:

-Мне нужна татуировка.цифру надо!!!!

небольшая пауза и парень(тату-мастер) соглашается

- "садись ,сделаем"

я же в этот момент сидела в кухонной зоне, обедала

МЧ начинает говорить : «что не на простом месте" тихая пауза у мастера ))))
Мастер продолжает спрашивать "где?куда?"
Молчание …..(пытается не смеяться)

МЧ:" на члене сбоку" .........(снова тихая пауза)

по итогу наш мастер выбегает и говорит:

"ребят,я не могу ,кто сможет?ну вот по-мужски не могу " ....ну и естественно соглашаюсь я

🫠

*на минутку на интимном месте тату очень дорогое ,даже если в спичечный коробок

так вот во время работы,парень переволновался так, что начал икать.а после от боли …там внизу начал автоматически подниматься(ну в том самом смысле) .парню стыдно,мне немного неловко . Работа была сбоку и заняла минут где-то 25

зачем скажите парень захотел сделать? -просто проспорил спор и дали задание набить тату...(*некоторые салоны ему отказали)

почему я решилась сделать ему? -потому что это были мои начальные пути в тату-сфере и любое месторасположение было сложным и интересным .

было ли нам неловко ? нет)в начале да ,но потом отлегло😂
было забавно что ребята в студии даже поддерживали парня.(один парень который пришел тоже бить тату,только на плече,рассказал что у него тоже есть на интимном месте)
(*Благо не стал показывать)

( *и на минутку если тут есть читатели санпиновцы: все было стерилизовано,обработано,работа была в перчатках и в маске )

прошло лет 4-5 , а пацан до сих пор ходит с цифрой 69

так что ребят.не спорьте на такое ,на всю жизнь как никак

всем лав

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку