Рубрика "Исторические факты от вегетрианцев".

Рубрика "Исторические факты от вегетрианцев".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в веганстве? Ничего, что от постоянного поедания мяса мужчины быстрее становятся импотентами, а женщины жиреют и старятся?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше умереть в 70, кушая при этом всю жизнь мясо, нежели в 75, давясь зеленью и обливаясь слюнями, проходя мимо шашлычной. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что люди, которым нравится мясо, становятся вегетарианцами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

и зря. у меня знакомый перестал его есть, насмотревшись веганских роликов про убийства животных.
правда хватило его на 3 месяца.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что зря? Есть люди, которым мясо не нравится. Мне вот рыба не нравится, я ее не ем и слюнки не пускаю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, как это происходит. но мне кажется, что это что-то вроде секты. типа если ты хочешь раскрыть свои "скрытые" возможности к самосовершенствованию, найти какие-то "скрытые" источники питания, то ты должен отказаться полностью от мяса и начаться питаться солнечной энергией, фруктами и прочими.
https://vk.com/pranoedenie к примеру

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, почитал...

Нет, в принципе, я не осуждаю веганов и их подвиды.  Мне честно говоря пофиг. Просто были случаи, когда собирались люди на тусовку заказывали пиццу, например, а потом среди них оказывался веган, который начинал строить кислое ебло и возмущаться, почему мол мы не озаботились о том, что бы отдельно заказать что то ему. А это разве наши проблемы что тебя не устраивает еда, которая устраивает всех окружающих? Озаботься этим сам.

В этом паблике прямым текстом пишут, что мясоеды это не люди, а аборигены и зомби, с которыми рядом не нужно жить и даже контактировать. Ну меня это как минимум задевает. Я не бегаю в набедренной повязке по улице, охотясь за собакой копьем. Камнями в машины вроде бы не кидаюсь. а тут вдруг бац-абориген и зомби. А потом они удивляются, почему же вы так нас не любите?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я это даже не рассматриваю. Секту на чем угодно построить можно. Я все же об адекватных людях.

Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, когда вы видите мой комментарий, кто на аве - лама или долбаеб в шляпе?

Автор поста оценил этот комментарий

меня тошнит от запаха мяса, тем более от вкуса. Что дальше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего плохого в этом нет, ты сам перечислил минусы быть обычным человеком. если тебя тошнит - ради бога, у меня тоже такое в детстве было. просто ведь есть идейные веганы, пропагандирующие в агрессивной манере отказ от мяса под предлогом спасения матушки-земли от насилия человека. 

Автор поста оценил этот комментарий

Диета не плохая, плохая идеология веганства, которая порождает всякую чушь вроде этого:

"от постоянного поедания мяса мужчины быстрее становятся импотентами, а женщины жиреют и старятся"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку