Розыгрыш над другом

Один парень на время уехал из общежития, и попросил друзей присматривать за его комнатой.
Розыгрыш над другом Один парень на время уехал из общежития, и попросил друзей присматривать за его комнатой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"бедные" русские студенты

ахуеть
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы прикалываетесь? 3 рулона бумажных обоев - рублей 300, пара банок белой эмали+колер 350, кусок розовой вуали+ лента - сотка максимум, пара метров пеленочной фланели с подходящим рисунком в кач-ве покрывала так же около сотни рублей. Разрисовывали красками, которые на 146% уже были в распоряжении одного из шутников. Пожалуй, единственное на что они потратились это дебильный ковролин с собачками, но при учёте размера комнаты - 3Х3 метра, красная цена ему рублей 900.
Итого 2 тысячи на косметический ремонт в комнате. Для четверых - по 500 рублей, я думаю студенты могут себе это позволить. А если на шуточку всей секцией скидывались...
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
общаги, где люди живут по одному в комнате - редкость страшная
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Комнату в общаге с огромной плазмой вместе с хорошим компом - тоже не часто увидишь))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Был в общаге у китайцев, локалка на все здание, wi-fi, трехкамерные холодильники, плазмы, маки, и охрененный ремонт, живут по 2, охренел короче...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в общаге в Ирландии, wi-fi, телевизор, свой туалет(и в 50% комнат балкон), жили по одному. Это в последний год обучения, в предыдущие 2 жили в тех же условиях, но по двое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю был в общаге у китайцев здесь, а не в Китае))
Автор поста оценил этот комментарий
Главное здание МГУ, например.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Только для аспирантов. Мы в 3 живем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно с "мертвыми душами", читай студенты которые снимают квартиру/живут у родственников заселяться.
Те за не сильно много бабла или по знакомству будут числится в твоей комнате, а на деле будешь жить один.
Автор поста оценил этот комментарий
закупишь мне материалы для ремонта, а то я такие цены никогда не видел
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глаза промой что ли
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
http://shop.mirsten.ru/category_199.html
по 100 рублей разве что бордюр на распродаже из остатков, ну ни как те обои которые тебе надо в данный момент
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не видели обоев по 100 рублей кусок - это ваши проблемы, а не мои. Буквально недавно оклеила туалет милейшими обойчиками нежно-голубого цвета с белыми листиками за 80 рублей кусок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще и одинокая девушка и не из мегаполиса походу, я говорю не о том, что увидел дешево - понравились - купил, а найти подходящие тебе на данный момент за недорого - это разные вещи + ковролин посчитала по цене тех же бумажных обоев, да ладно, меньше агрессии, все норм, ты права, ремонт - это не дорого, ремонт - это копейки
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тут речь идёт не о шикарном ремонте, а просто шутке, а не думаю что студенты будут покупать виниловые или текстильные обои по 1,5 кило рублей кусок. Да и ковролин навряд ли был английский из гипоаллергенных материалов. Одно дело когда ты делаешь ремонт в своей квартире и твоя задача купить максимально красивые и качественные материалы, другое дело, когда ты делаешь такую шутёвую косметику и покупаешь самое дешёвое, лишь бы цвет был розовый.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
за что ты так свой туалет тогда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле за что? Мне понравились обои, бумажные, отечественные, благородного голубого цвета с замечательными белыми листочками-цветуёчками, а цена (т.к. это был остаток) показалась мне более чем привлекательной, купила и наклеила. Вас-то собственно, почему ебёт, что наклеено на стены в моём туалете?
Или вы считаете, что в туалете ничего, окромя италианскаго мрамору быть не должно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фу бля, быдло девка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе показать комнаты студентов в мое время? там блять даже лампового телека не было. Не говоря уже о плазме :D

это всмысле, чтоя не про ремонт говорил, а про общую обстановку.
Кстати, моей степухи с 1 четверкой хватало прожить 10 дней(это без пива - чисто хлеб, масло и чай), а степендии отличника на 15 дней :D
Так что про "накопить" можно было и не думать
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А еще прибавь сюда человеко/часы.
Т.е. как минимум они могли этот ремонт где-то сделать за бабки и хорошо кушать месяц)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку