Розыгрыш аккаунта Genshin Impact

Розыгрыш аккаунта Genshin Impact Genshin Impact, Розыгрыш, Без рейтинга, Игры, Аккаунт

!!! Данное действие запрещено пунктом 5 пользовательского соглашения GI, так что все манипуляции производятся на свой страх и риск !!! (в правилах данного сообщества об этом нет информации, поэтому надеюсь пост пропустят)

Окончательно решил завершить свое путешествие по Тейвату, но начать процедуру удаления аккаунта рука не поднимается. Поэтому решил разыграть его здесь на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе.

Об аккаунте:
- 55 ранг
- Закрыты все встречи и задания легенд
- Есть все 4* персонажи
- Из 5*: Джинн, Дилюк, Цици, Мона, Кэ Цин, Чжун Ли, Гань Юй, Яэ Мико
- Зачищены все локации на 100%, найдены все секреты

О розыгрыше:
Напишите "+" в первой строчке вашего комментария, чтобы принять участие. По истечению 24 часов каждому такому комментарию будет присвоен порядковый номер, и с помощью генератора псевдорандомных чисел будет выявлен победитель. Лень заморачиваться с "прозрачностью" розыгрыша, так что придется поверить на слово :)

Если есть возможность, поставьте + посту, чтобы он не потонул раньше срока. Тег "Без рейтинга" на месте)
Если есть вопросы, задавайте в комментариях

UPD: Итоги в 18:00 по Москве

Genshin Impact

19.9K постов7.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос тем, кто собирается участвовать. А нафига вам такой аккаунт, где все уже пройдено и закрыто?...

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я так же задавался вопросом зачем людям несколько аккаунтов GI. Мне пояснили, что невозможно собрать всех 5* персонажей, а поиграть за них хочется, составляя новые пачки и придумывая механики. Поэтому и держат разные аккаунты с разными персонажами

1
Автор поста оценил этот комментарий

+

чисто что бы наконец посмотреть что это за игра такая, ибо начинать с нуля не тянет

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принято. Но не советую. Там весь прикол в начальном развитии + неплохой сюжет и исследования мира. Получив уже готовый прокачанный аккаунт, ты похеришь себе все удовольствие от игры.
Я и ухожу, потому что остался гринд + шлифовка механик.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть вопрос: зачем покупать аккаунт в РПГ?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в первую очередь гача-игра. Отсюда и вариативность получаемых героев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так смысл был вообще число рандомить, просто говоришь выбираю по например по понравившемуся нику и все. попытка сделать честно и "открыто" провалилась. бывает

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомить был смысл, потому что у меня был список (да, сформированный не так, как тебе хотелось). Мне не важно как он отсортирован, и сверху/снизу начинать отсчет - для меня итог один, я передам аккаунт случайному человеку, номер которого мне выдаст генератор.
Не "открыто", да, я заранее написал, что придется поверить на слово. А в чем нечестно то?

Автор поста оценил этот комментарий

ну я не знаю. он 30 по моей логике подсчета. так что либо начинаю считать с новых и он 30, а не 29 либо со старых и он 2. Просто если бы было с таблицей excel то обычно прикладывают саму таблицу. в моем понимании бы просто пропустил один плюсик по этому победителем и стал irenink который 30

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все намного проще. Аккаунт мой - логика подсчета моя :)
В любом случае, аккаунт уже передан новому владельцу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

посчитал, вроде и правда я 29 все же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты был очень близок) Но можно сделать много вариаций сортировки/отсчета и пр... и будет "нужный" победитель.
Я тебе советую начать с 0, игра того стоит)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Ну что ж. Поздравляю участника под номером 29: @irenink


Передача аккаунта будет посредством смены почты на вашу + передача пароля.

Подготовьте почту без привязок к аккаунту GI.

Так же какой способ связи (Телеграм/Дискорд/Чаты Мейл и пр...) предпочтительней, чтобы не светить тут персональными данными?

Спасибо всем, кто по участвовал. Не расстраивайтесь, если не выиграли. Это же Геншин - тут везде ебучий рандом

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

приветствую, ну в общем почти не забыл, аккаунт приглянулся ребенку или возможно будет мне дать поиграть?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как ощущения?

Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, что решили оставить Тейват. И немного понимаю. Иной раз, как на работу туда ходишь(

Поддерживаю ваш благородный порыв! В розыгрыше не участвую, тк 56 ранг у самой, и еще много сундуков и сокровищ *голосом Паймон

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле немного сложное решение. Но обновления и эвенты уже не так радуют, поэтому становится жалко и дальше тратить время на игру.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор удачи в других проектах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сейчас один только проект -  ИРЛ)

1
Автор поста оценил этот комментарий

+

ты еще скажи, что нормальный сет ведьмы на Дилюка смог вытащить из этого чудовищного скам данжа, тогда плюс будет чисто посмотреть на это :DDD

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

C Дилюком все очень плохо, но зато упал на 1 ранге)