Розочка на тортик
-Она позвонила и говорит, приедет к нам на новый год! Это кошмар, а нас-то она спросила, какие планы у нас?!
Наталья возмущенно рассказывает о своей свекрови. Говорит, они не очень ладят. Ну, как сказать, не очень?
Сама Наталья хорошая хозяйка, умница, красавица, есть основная работа и подрабатывает - печет бесподобные торты. К тому же, очень уравновешенный и добрый человек. Но если ее разозлить!!!
Свекровь, как часто бывает, почему-то сразу невзлюбила свою невестку. По любому поводу, вернее, без повода хаяла. Очередной раз свекровь гостевала у сыну с невесткой, Наталья утром спозаранку приготовила завтрак, накрыла стол. Свеженькие тефтельки, пюрешка, сметанка.
"Мама", кушая тефтели, начала свою песню: "Что за тефтели, я сыночку не такие готовила, ты совсем не умеешь готовить, как сыночку не повезло с женой... " И все в таком роде.
Наталья спокойная.
Наталья терпеливая.
Наталья УРАВНОВЕШЕННАЯ И ДОБРАЯ!!!!
А свекровь не унимается, жует тефтели и продолжает: "Сразу видно, руки не от туда растут, как же сыночек такое ест, да за что ему такое наказанье..."
НАТАЛЬЯ ДОБРАЯ!!! Наталья, улыбаясь, взяла стакан со сметаной, зачерпнула ложечкой сментану и - ляп! на голову "мамы".
Розочка на тортик))).
Спустя время, будучи в гостях, свекровь уже не была так опрометчива в выборе эпитетов для своей невестки. А частенько даже и нахваливала хозяюшку!
На новогодние праздники свекровь все-таки приехала.
ВНИМАНИЕ! Просьба не повторять, может быть опасно для жизни!
