Розетка от детей

Простите, но я тоже хочу отдельный пост!!...)))

Лет 15 назад, по службе приезжаю в командировку в город. А на месте службы переехал в хату побольше и пока еще без ремонта, с мелким ребенком, короче: надо розеток с защитой купить. Пока то-сё, обед, идем с друганом в ближайший магаз, а друган, того - ремонтирует во внеслужебное время всё подряд. Прям молодец, руки из плеч, ага.

Я розетки выбрал такие, мощные, выпуклые. А защита заключалась вот в чём: чтобы вставить вилку, надо очень сильно надавить и втолкнуть её в розетку. Ребенок так не сможет, а пальцем - тем более. Там такие заглушки отодвигались при нажатии.... Купил штук пять или шесть. Друган тоже говорит: "О, бл! Классные розетки, себе тоже пару возьму, кой-чего ремонтирую, вечером увидишь...."

Прихожу, ужин, пивас, анекдоты из жизни.... Показывает, в комнате ремонт начал..... Блеаааать! На столе лежат обе розетки, разломанные, выковыряны все внутренности..... Я воззрился на него, мол, чего это???

А он отвечает: "Да хуйня какая-то эти твои розетки!!! Мало того, что на заводе дырки проштампованы плохо, аж пластмасса осталась кружочками, так еще какие-то пружинки внутри застряли...............

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем