Ровно год. Полёт нормальный! Пикабуха!

Спасибо вам, други и недруги, товарищи и шпицрутены, хомяководы и фотографы.

Год назад ты @pikabu, стал оплотом здорового реализма и народным таким матерным голосом рассудка в нашем Русском Корабельном Феврале!

За то, что не дали сойти с ума, пока лечили моего мужа. Три больнички за год - можно больше не надо, а?

За то, что поддержали во время моего ковида. Спасибо вам, я очень боялась.

За то, что лайкаете мои фотки (честно, я учусь дальше, купила вспышку и скоро покажу, что получилось!) Я не знаю, как прикрепить файлы в большом разрешении, чтобы люди могли забрать мои фото себе.

За то, что минусуете там, где я ржу над ТП и ТХ. Да минусуйте, мне не жалко.

Но особенно за то, что поддержали меня в тот день, когда я потеряла Тройку. Люди, спасибо, что вы мне помогли донатами. Я нашла в тот же месяц подработку и сторицей вернула потерю. Но ваша помощь со всей России - это бесценно. Пусть вам вернется сторицей каждая копеечка.

За то, что я могу тут писать искренние тексты или сумасшедшие комменты.

За то, что Пикабу научил меня разделать и властвовать.

За то, что я побрилась машинкой, чтобы поддержать мою подругу с онкологией. А помог в этом ролик с пикабу. И это действительно помогло, моя подсолнушка в платочке хоть немного, но улыбалась, увидев ежика на моей башке.

За то, что я купила шапку с ушками в свои почти 40 лет, и плевать, что об этом подумают, а те, кто улыбается, увидев мою шапку - я вас люблю, люди.

За то, что я просто ПИКАБУХА! Как буривух и кротовуха, но круче.

СПАСИИИИБО!!!! Сила Пикабу, тебе тоже спасибо. Мне ничего не надо, но пусть у других все сбудется.

Пикабу головного мозга

2.8K поста7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент