Ростелеком охренел

Крик души. Ростелеком поменял мне тариф и абонентскую плату. Узнал я это спустя полгода, так как всегда платил немного больше чем нужно. Сотрудники Ростелекома прикрываются тем, что они вывешивали уведомление у себя на сайте. Его, на самом деле, еще поискать пришлось. При этом они не забывают звонить через день и навязывать интернет-ТВ и прочую хрень.
Ребят, подскажите, что можно сделать и насколько это правомерно со стороны РТ. Понимаю, что сейчас такое время, что такая проблема - это бессмысленная мелочь, но все же.
Без рейтинга. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

А квитанции на оплату на какую сумму приходили? Мне раз в месяц на е-почту приходят квиташки и когда вношу лицевой счет в разделе оплаты сумма к оплате сама появляется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приходят квитанции. Все в личном кабинете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже "арендуя мощности у РТ"  можно без труда предоставлять лучший сервис по более низким ценам.


про "в другом районе" ты это уточни. у меня сейчас в городе 50к человек 4 оператора предлагают оптику.  в новый район подключают за неделю, если оттуда есть три заявки. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Спс за совет. Пробью почву.
Автор поста оценил этот комментарий

Что за город такой, что нет альтернативных операторов?  мне кажется, если население больше 5000 уже есть две альтернативы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В городе то есть другие операторы. Но они либо в другом районе, либо арендуют мощности у РТ, либо это комстар/билайн. А с ОпСоСами связываться еще меньше хочется чем с РТ.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты об этом только узнал? Тут каждый пишет, что с ними нельзя связываться, но всё равно находятся те, кто связываются. У меня был раньше от них интернет тк в частный сектор только он. Из-за постоянного отвала интернета расторгли с ними договор. Лучше жить чисто с мобильном интернетом, чем пользоваться интернетом от РТ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше был другой провайдер, но его купил РТ и в тот момент выбора не стало. Может быть сейчас ктото новый появился, но это сомнительно.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной. погаси "долг" и просто расторгни договор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где еще ныть, если не в интернетах об интернете. Долга нет. И других операторов, кроме мобильных нет. А интернет не по кабелю не особо надежен.
показать ответы