Ростелеком насильно и тихо подключает продукты Касперского

Пару месяцев назад пришло письмо от Ростелекома про какой-то подарок. Ну пришло и пришло, я даже внимания не обратил и открывать не стал, ну их, эти бесплатные подарки.

Потом ещё были какие-то письма но в общем потоке я их даже не открывал. По итогу таки зайдя в одно из них оказалось, что Ростелеком заботясь о моей информационной безопасности, из доброты душевной и просто человеческих переживаний подключил мне Касперский увеличив ежемесячную плату за интернет на 149 рублей. При этом в первом письме он был бесплатным.

То-есть никаких действий с моей стороны не требовалось, просто не читать письма, не открывать личный кабинет https://lk.rt.ru/ и не заходить во вкладку домашний интернет.

Ростелеком насильно и тихо подключает продукты Касперского Ростелеком, Негатив, Поборы

Заявив техподдержке что я ничего не подключал и они мягко говоря уху поели, получил ответ через два дня что Соглашался на подключение данной услуги и у них есть пруфы, но показывать они их не будут и дату согласия называть тоже. Сняли уже 149 рублей и запланировали отключение в конце месяца, а значит я ещё заплачу за месяц за услугу которую не подключал и не пользовался ей. Скриншот статьи президента Ростелекома из вики. Ни на что не намекаю.

Ростелеком насильно и тихо подключает продукты Касперского Ростелеком, Негатив, Поборы

Кто-то скажет что 149 рублей это 2 доллара и чего ты тут бучу поднял? Так вот - ЭТО МОИ ДВА ДОЛЛАРА!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку