Ростелеком, качество работы.

Ростелеком, качество работы. Ростелеком, Служба поддержки, Кабель, Плохое качество, Длиннопост

Всем привет!

Проживаю в московской области. Пользуюсь услугами "замечательной" компании Ростелеком. Летом 2017 начал замечать, что пропадает на день интернет и плохо показывает телевизор. Изображение прыгает.

Звоню в Ростелеком. Называю лицевой счет. Объясняю в чем дело.

Оператор: "Ваша заявка принята, починим в течении 72 часов"

Просидел несколько дней без интернета и без телевизора. Прошло 3 дня, так мне не кто не позвонил и не пришел.

Звоню. Настойчиво прошу решить в короткие сроки. Оператор извиняется, ссылается на какую то загруженность рабочих.

Через 5 дней ко мне приходит представитель Ростелекома.

Я спрашиваю: "Уважаемый 5 дней без телевизора и интернета весело наверно сидеть?"

Сотрудник: "Нечего не знаю, мне заявку передали только сегодня. Все вопросы в главный офис"

Думаю все не буду заводиться хрен с ними. Смотрю пошурудил что то в подъезде, стало лучше. Инет ожил.

Прихожу на следующий день домой. Тоже самое. Звоню уже заведенный. Объясняю

Приходит тот же сотрудник через несколько часов.

Сотрудник: "Вы понимаете у нас такая ситуация. У вас на крыше прохудился кабель, нужно тянуть новый, а на это нам деньги не выделили и в ближайшее время вряд ли выделят"


Удивлению моему не было предела. В понимании Ростелекома за интернет и телевизор я платить должен, а с их стороны не каких действий.


Собираюсь, беру документы и еду в главный офис в нашем городе.

Прихожу объясняю ситуацию. Девушка говорит, что заявка моя составлена и решится в течении 72 часов. Я прошу вызвать главного специалиста. Беру номер главного инженера.

Объясняю, что если в течении 2 дней не починят, мне придется отказаться от Ваших услуг и перейти к другим. Так же пройдусь по соседям, так как проблема не только у меня. Агитировать буду отказаться от Ростелекома.


Что Вы думаете, произошло чудо! И деньги сразу нашлись и оборудование починили.

Вот представляю, сколько можно было бы динамить со своими "72 часа".