Ростелеком гори в аду

Подготовка к новому году. Решила встречать Новый год с детьми,дома,без лишней суеты, муж на работе. Не делая салатов, и проводя целый день за готовкой. Заранее были заказаны роллы и пицца . Вечером съездили к свекрови ( бабушке ) получили подарочки, дети довольные, и по плану младшую укладываю в 23:00, старшему 10 лет разрешила встретить Новый год со мной загадать желание и идти спать , на часах 23:40 сажусь смотреть телик, первый канал, классика уж... и тут ростелеком сказал нет.. не будет у тебя нового года, поздравления президента, и боя курантов. Безуспешно перезагружалась приставка, раз этак 5, о чудо начал говорить президет с сыном подготовили компотик, бумагу... Я шампусик.Но нет... Ростелеком окончательно решил испортить новый год ... Да мы не слышали речи президента,боя курантов... Просто наугад сожгли наши желания.Но даже после 12 ночи, меня оставили без того нового года , которое я хотела провести. Конечно,я позвонила на горячую линию Ростелекома и на повышенных тонах говорила с оператором ... мне несколько раз обещали прервать разговор . Далее мы с ней пару раз пытались востановить хоть что то. На что она дала ответ , дело в кабеле,который в доме , ну да как раз на новый год он решил взбушивать.Вызван техник на 9 утра, жду с нетерпением... хотя уверена,что утром все будет норм . Вопрос,если вы не справляетесь,почему беретесь обслуживать , долгов за нами не наблюдалось, каждый месяц 1000 платим исправно. РОСТЕЛЕКОМ ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ И ДЕТЕЙ ОСТАВИЛ БЕЗ НОВОГО ГОДА? После безуспешных разговоров я разревелась как ребенок , и вопрос за что? ( я далеко не сентиментальный человек, не плакала 3 года) не думала что первый пост будет таким ... Но в себе держать не смогла, не судите строго... дайте совет как поступить ..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Президента не слышали - ну и х с ним. Говорят, денег нет но вы держитесь. Я сейчас смотрю в гостях тв впервые за несколько лет и охреневаю от шлака. Ничего вы не потеряли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так то тоже, встречаю новый год впервые дома с детьми.. обычно на дежурстве
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку