-2

Ростелеком гори в аду

Подготовка к новому году. Решила встречать Новый год с детьми,дома,без лишней суеты, муж на работе. Не делая салатов, и проводя целый день за готовкой. Заранее были заказаны роллы и пицца . Вечером съездили к свекрови ( бабушке ) получили подарочки, дети довольные, и по плану младшую укладываю в 23:00, старшему 10 лет разрешила встретить Новый год со мной загадать желание и идти спать , на часах 23:40 сажусь смотреть телик, первый канал, классика уж... и тут ростелеком сказал нет.. не будет у тебя нового года, поздравления президента, и боя курантов. Безуспешно перезагружалась приставка, раз этак 5, о чудо начал говорить президет с сыном подготовили компотик, бумагу... Я шампусик.Но нет... Ростелеком окончательно решил испортить новый год ... Да мы не слышали речи президента,боя курантов... Просто наугад сожгли наши желания.Но даже после 12 ночи, меня оставили без того нового года , которое я хотела провести. Конечно,я позвонила на горячую линию Ростелекома и на повышенных тонах говорила с оператором ... мне несколько раз обещали прервать разговор . Далее мы с ней пару раз пытались востановить хоть что то. На что она дала ответ , дело в кабеле,который в доме , ну да как раз на новый год он решил взбушивать.Вызван техник на 9 утра, жду с нетерпением... хотя уверена,что утром все будет норм . Вопрос,если вы не справляетесь,почему беретесь обслуживать , долгов за нами не наблюдалось, каждый месяц 1000 платим исправно. РОСТЕЛЕКОМ ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ И ДЕТЕЙ ОСТАВИЛ БЕЗ НОВОГО ГОДА? После безуспешных разговоров я разревелась как ребенок , и вопрос за что? ( я далеко не сентиментальный человек, не плакала 3 года) не думала что первый пост будет таким ... Но в себе держать не смогла, не судите строго... дайте совет как поступить ..

Дубликаты не найдены

+8

ужас какой! мои соболезнования! без дуроскопа и речи презика жизни нет! это точно!

раскрыть ветку 2
0
Каждому свое. Возможно и ваши интересы кому-то могут показаться идиотскими. Не нужно так.
раскрыть ветку 1
+1
+4
Президента не слышали - ну и х с ним. Говорят, денег нет но вы держитесь. Я сейчас смотрю в гостях тв впервые за несколько лет и охреневаю от шлака. Ничего вы не потеряли
раскрыть ветку 1
+1
Да так то тоже, встречаю новый год впервые дома с детьми.. обычно на дежурстве
+3

я считаю что это возмутительно! Думаю письмо Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину быстро поставит этих ... на место. Как можно лишить праздника ребенка!!!

+2

Оборудованию пофиг, новый у вас там год или не новый. Оно может сломаться в любое время. Как же у меня бомбит с таких как вы, а. Сука. Следующий бокал шампанского - за дежурных специалистов технической поддержки в эту ночь.

+1

Все не любят, когда срываются их планы. Но нельзя же так зависеть от Условностей. теперь 10 летний ребенок запомнит мамину истерику в новогоднюю ночь, потому что телевизора не было. Нельзя так.

+1

Я хуею дорогая редакция. Случайно накрылся зомбоящик - фсе, пиздец, нет нового года.

Раздать ящику ынтырнет и по ойпи смотреть не вариант, наверное.

+1

Cовсем некоторые охуели. Все им что-то должны. Поломаться конечно же ничего не может, а если ломается, то они открывают свою помойку и сыпят своими колхозными "гори в аду".

+1
Как вариант кабель могли испортить, возможно виноват Рк, но бывают, что и люди вредят во время моей работы в данной компании, это было не раз. Благо я ушёл и все наладилось 😁
+1
2020й год на дворе, интернет был же раз написали , хотя бы на телефоне...
https://www.1tv.ru/live
раскрыть ветку 1
0
Пыталась , к сожалению не вышло выйти в прямой эфир, может звезды сошлись
0

Та же проблема!! И дело не в президенте..но у многих традиция и важен бой курантов. У нас телевизор отключился в 17 часов. А именно новогодняя программа..фильмы..все это аажно лично для меня..а итог тишина. Кто то скажет интернет вам в помощь..а вот и нет. Он так же у ростелекома завис и постоянные сбои. Горячая линия ответила что это сбой оборудования у них..и что к н.году дадут вещание. Вот уже и 1 января.хочется посиотреть телик. Ну хочется.темболее я оплатила свои желания..оператор опять ответил еще неполадки не устранены..ждите..жду..интернет так же со сбоями. И..не принемаю что у всех может млучится..надо было подготавливаться..черт..посл.месяц с ними т.к.опласен..и к серту их. Так что согласна и солидарна с автором поста!!!

0
Там, где я сейчас нахожусь газа нет, но есть электричество...так вот, у меня всегда под рукой счечка и газовые баллоны с мобильной плитой. И интернет мобильный не случай отключения электроэнергии. Совет- меньше быть зависимым
0

Предусмотри прием цифрового тв. Там нет такого бардака.

0

Сломаться может что угодно в любой момент. Кто-то, к примеру, сейчас умер. Вы прям истерику из-за ерунды устроили.

0

Ростелеком сделал вам одолжение, оградил ребёнка от очередного бессмысленного словесного поноса володи пиздлявого.

0
лол. я намеренно не включал телик.

но на твоем месте я бы включил тв в приложении на телефоне.
0

Приставку и кусок провода.

0

Мне вас так жаль, сочувствую. Это пипец.... Я тоже на работе, как ваш муж. И новый год через 25 минут уже) читаю пикабу сижу)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: