Ростелеком - контора сов эффективных менеджеров

Два предыдущих поста в профиле. Пост без рейтинга. Пост с матом, извините. Если у кого-то есть понимание, как пошагово правильно поступить в данной ситуации - прошу поделиться :)

В кратце - злоебучая контора пидорасов ака ростелеком:

1) Мрази

2) Пиздаболы

3) Не дают отключиться

Заявки - игнорируют, на все вопросы по заявкам - "специалисты работают над вашим вопросом". Услуга предоставляется с постоплатой, соответственно за отсутствие организации у ростелкома плачу я.

Почему я вообще решил уйти от конторы тормознутых пидорасов?

Ростелекомом пользовался очень давно. Было время, когда и альтернативы не было, да и качество в целом устраивало. Я помню те времена, когда в техподдержку можно было просто позвонить и поговорить с живым человеком.

Пару месяцев назад у меня возникла проблема - недоступность серверов обновлений дискорда. Каждый раз, чтобы установить/обновить дискорд, приходилось включать впн (причём не через зарубежный сервер, а через мой же российский). С такой же проблемой столкнулись несколько знакомых которые тоже с Урала, как и я, и тоже на ростелекоме.

Проблема очевидно на стороне конторы угандошеных мразот. По результатам моего общения с техподдержкой я узнал, что пидорасычи не причем, а проблема в моем пк и вообще найми специалиста, пусть наладит тебе там всё. Важно, что информация была донесена 1) высокомерно 2) даже немного хамски. Хочу уточнить, что я по работе занимаюсь разработкой ПО и сетями. Проблема на стороне конченых мразей.

Как обстоят дела сейчас

Сообщения в чате ростелекома - закрываются с отпиской, что специалист занимается проблемой. Сообщения в вк - прочитаны еще вчера, ответ не дан. На мои посты под пикабу аккаунт ростелкома так же постит типовые отписки.

Ростелеком - контора сов эффективных менеджеров Служба поддержки, Интернет-мошенники, Ростелеком, Жалоба, Мат, Длиннопост, Негатив