Ростелеком

Только в дебильном Ростелекоме после блокировки доступа в интернет нужен другой провайдер, чтобы пополнить баланс через личный кабинет, потому что без доступа в интернет личный кабинет Ростелекома не работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У любого провайдера так. Мегафон обрубает инет, когда случайно подписался на 35 рублей и ушёл в небольшой минус.

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не у любого. На билайне (домашнем) пополнял помню. У Йоты вроде вообще просто падает скорость до 64 кб/с (на домашнем 3G).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю про Yota
БС-Телеком тоже дает доступ в личный кабинет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Yota вообще оператор добра.

И кстати падает до 64 кбит только во внешку, сайт и лк - на полной скорости.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У билайна на мобильном есть очень "классная" фишка: каждый день списывают деньги за интернет, а если суммы на счёте недостаточно, то списывают в минус, при этом интернет (как и звонки, и смс) отключают до тех пор, пока баланс не станет положительным. Круто!

11
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у дом.ру можно без инета заходить

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хай! Сижу на домру 7 лет, договор заключал на 1050, сейчас просят 1450? Это норм?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Ежемесячная плата зависит от пакета услуг, выбранного тарифа, действующих акций и подключенных дополнительных сервисов. Напишите, пожалуйста, нас в сообщения сообщества (vk.me/domru). Более подробно проинформируем по начислениям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

WoW) Оперативно, напишу.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ведь платишь? Значит тебе норм.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю для какого это региона, но за 5 лет мне повысили рублей на 200 наверн, сейчас плачу 770 руб

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну считай мне на 300) это норм? Екб.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально наверно, тем более нареканий то особо и нет по сравнению с ростелекомом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нареканий нет, поддержка огонь! Но чувствую себя немного лохом)

Автор поста оценил этот комментарий
и можно договор закрыть не выходя из дома, ну и сдать оборудование, а еще в Ростове наконец-таки появился интернет быстрее 100мбит) я думал билайн раньше протянет, у них кабель 8 жильный
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, взял обещанный платеж.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но работает заглушка "пополните баланс" и пополнение тоже работает. Только надо на сайт без ssl заходить, иначе переадресация не работает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо на роутере или компе прописаны днс не провайдера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хитрец это ты хочешь чтобы провайдер  блокировал сайты

2
Автор поста оценил этот комментарий

На йоте в сбер пускает без проблем

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У билайна как минимум сбер онлайн доступен всегда

Автор поста оценил этот комментарий

У меня немного по весёлому. Если кабель подключён напрямую в комп, то зайти в ЛК могу, а если через роутер, то всё, тушите свет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смени ДНС в роутере

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там немного по другому всё устроено. Если инет не оплачен, то подключиться не могу, но локальная сеть работает. У нас по городу локалка от оператора протянута. И собственно, при втыкании кабеля я получаю локальный адрес и без подключения к самому интернету могу зайти в кабинет. И DNS на роутере, по крайней мере по whois, бьётся как ip-шники оператора и они уж точно не похоже на публичные DNS, которые ещё обычно "красивые".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У этих вообще все феерично. Находился как-то за границей, ушел в минус, связь выключилась. Включая входящие смс. Включая входящие смс от банка с подтверждением пополнения счета мегафона >_<

Автор поста оценил этот комментарий

Насчет ОпСОСов - у меня Теле2 не дает даже СМС отправить на 900, чтобы пополнить баланс. Причем не дает, если на счету меньше рубля ...хотя СМС стоит 40 копеек.

А сделано это, вероятно, потому, что обещанный платеж у них стоит 7 рублей. Т.е. хочешь "обещанные" 50 рублей на счет - потом внесешь 57.

Впрочем, ничего удивительного: Российский Теле2 контролируется Ростелекомовскими шишками. В нашем регионе это вообще одна и та же контора (те, которые раньше называли себя мобильным отделением Ростелекома - сейчас здесь зовутся Теле2).

P.S. Кстати, я нашел способ, как в моем случае обойти хитрожопых рос-Теле2 Просто кидаю несколько рублей с киви-кошелька, а потом отправляю СМСку на 900.

Автор поста оценил этот комментарий

Псковлайн — лк работает всегда

Автор поста оценил этот комментарий
Личный кабинет мегафона работает при отрицательно балансе, у меня покрайне мере точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у РТ тоже работе о чём написано в договоре

скорость ограничена 64кб

Автор поста оценил этот комментарий

точь в точь описал мой вчерашний день

Автор поста оценил этот комментарий

Так только у тупых провайдеров, которым срать на клиента.

Ребрендинг есть? Есть.

Молодёжно? Молодёжно.

Клиент есть? Есть.

Ну и чо надо, жри чо дают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку