Российский медицинский экзоскелет, который даёт возможность парализованным ходить с 2016 года.

Российский медицинский экзоскелет, который даёт возможность парализованным ходить с 2016 года. Экзорцизм, Сколково, Экзоскелет, Россия

ExoAtlet Personal. В клинике экзоскелет регулируется под индивидуальные параметры человека (высота спинки, ширина таза, длины и пропорции ног). Этот девайс послужит для частичной заменой инвалидной коляске. У парализованных людей появляется возможность выйти из дома и просто прогуляться или же посетить любое другое место.


Так же как и с помощью медицинского, с персонального пациент способен сам садиться, вставать, ходить, подниматься и спускаться по лестнице. Аккумуляторов хватает на 6-8 часов движения.


Конечно, технологии ещё не так совершенны, но даже в таком виде этот экзоскелет сможет помогать людям чувствовать себя более уверенными и независимыми. Удачи в развитии данной темы.


Подробнее можно почитать на сайте компании - перейти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, написали бы про то что Маск сделал, много бы + получили... А на наши разработки, обычно, публика говна накидывает так много, что оказывается изделие то ниочем получилось. Грустно, но куда деваться
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь продвигать Российские достижения. Продвигающих зарубежные и так хватает :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы технические подробности в продвигаемом изобретении рассказал, как устроен, как разрабатывался, какие сложности были, компенсирует ли государство и тд.. Вот это интересно было бы. А щас в посте просто в один абзац, что есть, да экзоскелет и смотрите далее по ебанной ссылке. И это не статья, а просто хуйня рекламная получается в итоге. Продвигатель блин.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато кремлеботы активно поддерживают это и успевают между делом в сторону Маска очередную какаху кинуть.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно делаете... Не так у нас и плохо как пишут в интернетах, правда и не так хорошо как по телеку, но все же...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди научены опытом. Если выходит статья о достижениях российской науки, с 99.9% вероятностью это будет наглая PR ложь уровня "робота Алеши".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если сидеть в интернетах только на ресурсах где хают Россию, то все 100% набрать можно... Или вы, если не понимаете о чем речь, сразу считаете это пиаром? Просто цифра ваша немного завышена, согласны?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку